Счастье1• 22 декабря 2015

Девушки. Интересно,в вашем понимании "истинная,настоящая женщина"это какая

Заметила,что несмотря на то что я крашусь,слежу за собой,ношу платья,юбки,во мне мало женственности. Я не умею кокетничать,флиртовать,иногда злюсь,психую,ору,кричу,тороплюсь.и т.д. мне кажется женщина должна быть спокойной,гордой(не высокомерной),знающей себе цену,которая такое что-то излучает,что хочется её обнимать и рядом находится,тёплая и уютная)))я однажды такого человека встречала. А вы можете назвать себя настоящей женщиной? И какиеми качествами она должна обладать по вашему?
innusjka• 22 декабря 2015
ухаживать за собой и любить себя

double-mama• 22 декабря 2015
Спокойная, уверенная и добрая.
bond anna• 22 декабря 2015
Это шаблон. Вы хотите быть шаблоном или быть собой?
автор Счастье1 • 22 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Для меня это не шаблон. В моём понимании женщина именно такой и должна быть. Правда отголоски воспитания не дают женственным сторонам раскрыться.. Сейчас всё меньше женщин,больше баб. Хамки,грубые,лицемерные,с задраным носом и т.д..
bond anna• 22 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
уберите из своего лексикона словосочетание ’должна быть’. Не должна. Каждый человек - уникальный и неповторимый. У всех есть темная сторона и светлая - нет абсолютно положительных людей. Нужно просто это принять, ценить и любить себя такой, какая вы есть. И других людей тоже! Это их право - быть такими.
ioganna8• 22 декабря 2015
Когда есть рядом мужчина раскрывающий эти качества.С одним-ты мальчик,а с сдружим расслаблеблена,и голос поднять нет потребности.Много факторов .По себе знаю.
ioganna8• 22 декабря 2015
Планшет пишет,что ему вздумается:))