Аноним• 10 августа 2012

Есть ли здесь ясновидящие-предсказатели? срочно надо

такая ситуация-неизвестность.что уже нет сил .может есть тут кто то с таким даром?

velikiy32@rambler.ru• 10 августа 2012
и мне интересно.даже готова оплатить услуги,безумно интересует один вопрос!
Аноним• 10 августа 2012
антимяу есть
Аноним• 10 августа 2012
Антимяу разыщите...
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Антимяу разыщите...

Ей фотка нужна))
annasay• 10 августа 2012
alesya@@
TashaTasha• 10 августа 2012
Могу дать телефончик знакомой девушки, которая таролог (отвечает на вопросы с помощью карт таро). Кому интересно - пишите мне в ЛС, поделюсь координатами.
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляTashaTasha

всмысле по телефону или как?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Ей фотка нужна))

не говорит она правду эта антимяю.. даром потраченное время и деньги...
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляАноним

да.. согласна.
annasay• 10 августа 2012
alesya@@ сказала мн0г0 т0чн0 мне. 80% т0чн0
Аноним• 10 августа 2012
Я обращалась тут на сайте к двоим-ничего не сбылось,а я надеялась.Очень важный вопрос был для меня,увы не подтвердилось то что сказали
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляannasay

она удаленно гадает, по фотке или надо присутствие?
annasay• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

ф0т0 не нужн0. удаленн0
Аноним• 10 августа 2012
Мне помогла Беркана
Тумба-юмба• 10 августа 2012
Ответ дляannasay

ф0т0 не нужн0. удаленн0

Без фото ни один маг ничего вам не скажет. Не ведитесь. Это случайное совпадение.
Тумба-юмба• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Не всегда все доступно, не всегда сами ВЫ знаете, чего хотите.
Вы когда к доктору на прием в поликлинику ходите ! всегда результатом довольны7
Вот и к магу любому так. Кто-то Вам понравится, а кому-то доступ будет закрытё
Не бывает 100-й гарантии ни в чем!
Если хотите хороший результат - верьте тому, к кому обращаетесь! Тогда будет отличный результатё в противном случае даже не обращайтесь.
TashaTasha• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

всмысле по телефону или как?

Да, по телефону. Пишите в ЛС - отвечу на вопросы.
Аноним• 10 августа 2012
Что-то с трудом верится, что могут предсказать судьбу по телефону.
factalex• 10 августа 2012
йопт, 21 век на дворе, какие на* гадалки, Вы же взрослые люди!
Аноним• 10 августа 2012
А в ’Битве экстрасенсов’ какие есть сильные! Интересно, а кто-то к ним в реале обращался?
factalex• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Битва это шоу ТВ формата, очнитесь)
sofikiss• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Не бывает 100-й гарантии ни в чем!
А Вы сто пудов гадаете,под Анонимом спрятались так рьяно защищаете гадалок
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляfactalex

Битва это шоу ТВ формата, очнитесь)

Я обращалась к одной из участниц. Сбылось и продолжает сбываться абсолютно все!
factalex• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Надеюсь все что сбылось только хорошее, в этом только Ваша заслуга. ИМХО
Тумба-юмба• 10 августа 2012
Ответ дляfactalex

Неважен век.
Важен факт: магия была, есть и будет. Даже если Вы в не не верите, Вы не защищены от ее влияния.
Смеется хорошо тот, кто смеется последним.
factalex• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Неважен век.

а еще будут недалекие люди которые на это все ведутся, нужно верить в Бога если сильно желаете душевного равновесия, а не заниматься ерундой
ldemchuk• 11 августа 2012
Ответ дляfactalex

annasay• 13 августа 2012
я 0бращаласъ к Ант0нине Сытник с 3 битвы(0на м0я с0седка)
нужен был с0вет-ег0 и п0лучила. благ0дарна ей, н0 0на би0эенергетик, а не гадалка
alenuchka12• 11 сентября 2012
Добрый день!Я таролог с многолетним опытом.Буду рада ответить на ваши вопросы.
Работаю и лично, и через интернет.
По телефону работать не люблю,предпочитаю ответ набирать так как это удобней,и у вас есть возможность перечитать, вчитаться,а по телефону не всегда можно точно понять,что имелось в виду.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Работаю и лично, и через интернет.
ппц! а я думала, Вы юрист))) Юрист-таролог с многолетним стажем......
Блин, какое совпадение, я тоже юрист.... И че я парюсь на работе? Надо картишки прикупить, а то носишься по городу с одного судебного заседания в другое, как собака с высунутым языком. А таролог-юрист сидит себе в офисе - одному юридическую консультацию даст, другому на картах погадает