Аноним• 13 августа 2012
Будет ли конец света 2012? Что вы об этом знаете?
Девочки только что с дуру начиталась кучу статей в инете про декабрь 2012. Ну в основном пишут что все, конец нам.
А как вы, верите в эти предсказания? Может где то встречали оптимистические прогнозы? Ну или какую нибуть позитивную информацию про эту дату?
aramat_kyiv• 13 августа 2012
Где-то полтора месяца назад слышала в новостях,то нашли продолжение календаря Майя и соответственно ’конец света переносится’.
Интересны версии резкого окончания календаря,которое и предполагает конец света.Я вот думаю,что человек,который писал календарь просто умер.А какие у Вас версии?
darnorg_alex• 13 августа 2012
Ответ дляNata Li
Если верите в конец света - перепешите на меня все свои деньги, имущество движимое и недвижимое)
Один Бог знает, когда настанет Судный День.

Ответ дляmaraira
Какая разница - будет или не будет? В данном случае от Вас (от нас, от кого-либо) ничего не зависит. Стоит ли думать о том, что ты не в силах изменить?
Всё равно страшно от того, что нас так пугают. Прям все сговорились. Меня чуток успокоила книга ’Хижина’.
Ответ дляmilutenko
Ху из Ктулху?
На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: согласно описанию Лавкрафта, он зелёный, липкий и толстый, имеет голову как у осьминога, скрюченное драконоподобное тело, покрытое чешуёй, и пару рудиментарных крыльев. Точный размер его не указывается, но, судя по рассказу «Зов Ктулху», он явно не меньше корабля средней величины. Впервые упоминается ещё в рассказе «Дагон» (1917) всё того же Дедушки.
Ктулху лежит «во сне, подобном смерти», в затонувшем городе-склепе Р’льех (Р’Лайх в другом переводе) посреди Тихого океана. «Когда звёзды примут нужное положение», Р’льех поднимется с морского дна и Ктулху проснется. В «Мифах Ктулху» описывается древняя религиозная традиция поклонения Ктулху. Согласно Лавкрафту, культисты присутствуют и среди иннуитов Гренландии, и среди жителей Новой Англии, и вообще по всему свету. На своих встречах культисты устраивают человеческие жертвоприношения, танцуют и распевают мантру «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», что, по показаниям некоторых культистов, следует понимать как «В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа».
Ктулху способен воздействовать на разум человеческих существ, но его способности заглушаются толщей воды, так что подвластными ему остаются только сновидения. В рассказе сны, напускаемые Ктулху, сильно ужасают видевших их и порой доводят до сумасшествия.
Ответ дляNata Li
Тю,где Тихий океан,а где Днепр ?
Рыжая Соня• 13 августа 2012
Ответ дляmaraira
Ну я бы ’ОТОРВАЛАСЬ’ конкретно , перед концом!

маруся мама стеши• 13 августа 2012
Ответ дляРыжая Соня

Например?! Вот зная, что капец , что бы сделали?
Рыжая Соня• 13 августа 2012
Поехала б на море! Потратили все деньги на развлечения и отдых с родными!

маруся мама стеши• 13 августа 2012
Ответ дляelenka72
Не нужно бояться Конца Света. Нужно бояться того, что произойдет после!
Это чего же?
Nikimarishka• 13 августа 2012
Будет! А то как же! Каждый год ждем ждем - а он все не приходит... Этот подождем, потом 18-й год с нетерпением ждать будем...
Я не знаю, будет ли конец света?
И скажу так: не надо ничего ждать!Люди тратят целую жизнь на пустые ожидания и жизнь проходит впустую!
Не надо этого делать! Просто каждый день надо жить как последний и стремиться сделать максимум хорошего и доброго!
И тогда никакой конец света не страшен…

Жизнь прекрасна и она продолжается...!

И тогда никакой конец света не страшен…

Жизнь прекрасна и она продолжается...!

velikiy32@rambler.ru• 14 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
я бы ушла в кругосветное путешествие на яхте.продав,соответственно все,так как яхты у меня нема(((

Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляelenka72
Я не знаю, будет ли конец света?
И тогда никакой конец света не страшен…

Жизнь прекрасна и она продолжается...!

И тогда никакой конец света не страшен…

Жизнь прекрасна и она продолжается...!

Честно-честно!!! - это клево так жить!!! Жить и радоваться каждому дню, и как последний!!! Но!!!!! Как показывает жизнь, обычно люди живущие по этому принципу ничего в жизни не имеют... К сожалению... В основном ни денег, ни семьи , ни друзей... Ведь завтра конец, зачем напрягаться?....