любименькая• 22 декабря 2015
Отображать ли размер субсидии в Декларации?
Заполняю ДЕКЛАРАЦІю про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру для поступления на госслужбу. На мужа оформлена субсидия. Подскажите нужно ли где-то в декларации отображать эту сумму и где именно?
любименькая
• 22 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
В декларации нужно указывать все доходы.
А субсидия является доходом? Куда ее тогда отнести- к материальной помощи или вписать в строку другие? И если субсидия назначена на 6 мес,а из них декларироваться будут только 3 месяца, то вписывать сумму за 3мес?
СпайдерВумен• 22 декабря 2015
Конечно Вы же получаете деньги.Вы должны вписать её как другие доходы.Да за 3 месяца.
любименькая
• 22 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо!