22 декабря 2015

Опытные мамы подскажите самую лучшую прогулочную коляску для ребенка!

Девочки поделитесь опытом какая модель прогулочной коляски была у вас, что понравилось что нет, до какого возраста использовали коляску? Хочу купить а глаза разбегаются от выбора и цен! Всем ответившим спасибо!
Sovушкa 22 декабря 2015
от 0 или от 6 мес вас интересует?
dzheri 22 декабря 2015
У нас была kiddy city´n move, осталась очень довольна! Использовали до 2,5 потом просто необходимость отпала)))
puppi 22 декабря 2015
Прогулка Britax b- motio очень довольна
Cruella de Vil 22 декабря 2015
Макларен хт с 4 мес, жара, снег, ей хоть бы что, сыну 1,8, пока ещё юзаем
автор Miroslava230215 22 декабря 2015
Ответ дляSovушкa
от 0 или от 6 мес вас интересует?
От 6 мемяцев, а вообще нам уже 10 мес, коляску хотела на лето взять так собираемся на море
автор Miroslava230215 22 декабря 2015
Вы все как мои мысли прочитали, как раз все вышеперечисленные мои фавориты, еще пег перего нравится, только цены на все кусаются, изначально хотела чикко лайтвей но почитала отзывы и передумала
allo4ka21 22 декабря 2015
Ответ дляCruella de Vil
Макларен хт с 4 мес, жара, снег, ей хоть бы что, сыну 1,8, пока ещё юзаем

ну, не знаю. В жару в ней просто сауна. По снегу не едет, он забивается между колес. Мы использовали только для прогулок. Покупала второму, хотелось новую, но продала и пользуюсь коляской старшего ребенка, вот она меня радует)
Cruella de Vil 22 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21

ну, не знаю. В жару в ней просто сауна. По снегу не едет, он забивается между колес. Мы использовали только для прогулок. Покупала второму, хотелось новую, но продала и пользуюсь коляской старшего ребенка, вот она меня радует)

Коляска путешествовала по многим жарким странам , ездила по киевскому снегу, если выключить передние колёса и даже по песку таким же макаром. Жарко малышу в ней летом только спать, но я кармашки поднимаю на кап
happymila 23 декабря 2015
+++ за Макларен
Sovушкa 23 декабря 2015
Ответ дляMiroslava230215
От 6 мемяцев, а вообще нам уже 10 мес, коляску хотела на лето взять так собираемся на море
КИДДИ citi in move класная коляска,но если таскать будет муж.Вариант возьму ребенка в одну руку ,коляску в другую,и поднимусь по лестнице, ну или в маршрутку заскочу приравнивается к героизму.Так как там не 8.5 кг. а почти 10.А в остальном для ребенка и мамы шик орто спинка кстати амортизация на всех 4 колесах для трости редкость и длинное спальное место. Если легкая нужна и просторная для сна peg perego pliko mini
ksyxaua 23 декабря 2015
Была Пег перего Плико П3 прогулочная,коляска очень обалденная и продуманная до мелочей-она как мерседес в колясках,правда на зиму я все равно пересаживала малого в Мариту(она вездеход по сугробам в парке),единственным минусом в Пег перего,была корзина которая протерлась и отвалилось переднее колесо.Уже не помню,что именно в колесе поломалось,но я его вставила и мы так доездили.Наверное их колеса не для наших дорог))Но в принцыпе она суперская и очень удобная для ребенка и мамы.Так ее любила,что до сих пор держу ее на чердаке,а вдруг для второго ребеночка пригодится))Советую ее,но дорогая зараза,но я не пожалела о покупке.
ksyxaua 23 декабря 2015
Еще обращайте внимание,есть ли в коляске горизонтальное положение,в нашей было очень удобно спать ребенку,а у других детки спали полусидя-мне было их жаль.не знаю,просто мой малой любил поспать в парке по 3 часа-золотое время))поэтому для меня это было важным критерием при выборе.
автор Miroslava230215 23 декабря 2015
Ответ дляksyxaua
Еще обращайте внимание,есть ли в коляске горизонтальное положение,в нашей было очень удобно спать ребенку,а у других детки спали полусидя-мне было их жаль.не знаю,просто мой малой любил поспать в парке по 3 часа-золотое время))поэтому для меня это было важным критерием при выборе.
Спасибо за содержательные ответы!
allo4ka21 23 декабря 2015
Ответ дляCruella de Vil

Коляска путешествовала по многим жарким странам , ездила по киевскому снегу, если выключить передние колёса и даже по песку таким же макаром. Жарко малышу в ней летом только спать, но я кармашки поднимаю на кап

кстати, да, совсем забыла, что мне ума не хватило зафиксировать колеса, может так бы и ехала. Согласна, сидеть не жарко, но мы катались совсем мелкими, поэтому спали, ребенок был вареный, приходилось тоже кармашки поднимать, не удобно, если солнце в спину, то светит ребенку в макушку. Совершенно идеальных колясок еще не придумали(
Anneeta 24 декабря 2015
Для вас отлично подойдут
Peg-Perego Pliko Mini - удобная в транспортировке, складывается легко, просторное сидение, горизонтальная спинка, кап, подножка регулируется и все это за разумную цену (в ЛС за ценами)
Если хотите более основательную - Пег Перего Си

А вообще выбор зависит от ваших требований, кому-то нужен вездеход, а другому - легчайшая трость для магазинов.
Пишите в ЛС свои пожелания и я вам сделаю подходящую подробку из самых популярных и новых колясок.