графиняВишенка• 23 декабря 2015

Пластика за и против? Фото звезд без пластики

Почему многие хотят что-то изменить в себе, Когда это не необходимо...а когда это якобы повысит самооценку? Но тут дело в том,Что если самооценка зависит от формы губ или размера груди, то ее уже ничто не повысит:)

Вот,как пример, фото звезд которые никогда не делали пластику и выглядят не хуже тех,Кто ее делал уже на протяжении 10-20 лет. Даже лучше скорее.

http://bos.so/10-celebrities-who-have-said-no-to-p...

Пластика это модно? Все хотят выглядеть одинаково и якобы по новым стандартам красоты? А если стандарт как всегда бывает с модой просто возьмут и изменят? Что с куклами станет?:)
Ello• 23 декабря 2015
Шерон Стоун никогда не делала пластику?

Жабры жабы• 23 декабря 2015
Ответ дляEllo
Шерон Стоун никогда не делала пластику?
У нее вроде бы аллергия на медикаменты сильная...но она и без нее бы утверждает,что не делала бы...
Однозначная• 23 декабря 2015
ну пусть именно пластику они не делали, но другие косметические процедуры делали всё равно, уколы и прочее.
Админко• 23 декабря 2015
блин, жуткая вещь старость. Бриджит Бордо какой секси была, а теперь в этой женщине и не узнаешь те черты былого секс символа
Тихомандражная• 23 декабря 2015
У картин денев в щеках что-то вколото, возможно ботокс. А может и просто фото неудачное
Виктория1677• 23 декабря 2015
сейчас столько косметических премочек - что не обязательно кардинально в себе что то менять с помощью пластики.
Ищу-брожу• 23 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
я про денёв как-то читала - у неё золотые нити вшиты в лицо, типа подтягивающие!
Бегущаяпо• 23 декабря 2015
Холли точно ринопластику делала.