Зефирная попка• 23 декабря 2015

Встраиваемая техника BOSCH

Выбираю технику на новую кухню (холодильник, микроволновка, посудомойка, духовой шкаф, газовая панель), обязательно хочу белую, упал глаз на всю линейку встраиваемой техники BOSCH, может у кого-то есть? Как в єкусплуатации? Как такое матовое белое стекло в уходе будет?
Русская Богатырша• 23 декабря 2015
У меня посудомойка Бош, отлично.

Мурзилка• 23 декабря 2015
У меня техника бош, супер. Но не матовая
автор Зефирная попка • 23 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У меня посудомойка Бош, отлично.

Сколько в эксплуатации без проблем?
На что обратить внимание при выборе посудомойки? У меня в старой кухне я тупанула и не предусмотрела места для встраивания ее, поэтому впервые теперь выбираю посудомойку.
автор Зефирная попка • 23 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

Всем довольны?
Мурзилка• 23 декабря 2015
Да. У меня стиралка, посудомойка, духовой шкаф и холодильник.
пАлАвинкА• 23 декабря 2015
У меня тоже вся техника встроенная Бош, но чёрное стекло-протирать надо постоянно, сразу отпечатки везде от рук))) А так, работает конечно супер! Считается в своём ценовом диапазоне лучшей.
автор Зефирная попка • 23 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

Спасибо, обнадеживает, уж очень дизайн понравился.

Русская Богатырша• 23 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка

Сколько в эксплуатации без проблем?
вам могут переделать кухню под посудомойку, моя мама так делала себе.
Я выбирала по ширине и совету кумы у нее аналогичная уже 4 года.
автор Зефирная попка • 23 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Той квартиры уже нет :))) и кухни собственно тоже.
автор Зефирная попка • 23 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Спасибо, стекло не царапается?
пАлАвинкА• 23 декабря 2015
Нет, залапывается(
ПМСница• 23 декабря 2015
У меня тоже все Бош. Отличная техника. Черное стекло с нержавейкой.
Вумна вутка• 15 января 2016
Ответ дляЗефирная попка

Только моя старенькая Вирпул в очередной раз сломалась и я заказала новую духовку и варочную.
Духовка внешне сестра вашей на фото, но черная.
У родителей, свекрови, на даче - Бош. Очень довольны.
Духовки у них еще и с СВЧ - удобно, экономит место.
А я заказала только духовку, очень долго сомневалась, но спускать микроволновку вниз не хотелось, это неудобно, другое дело на уровне рабочей поверхности устанавливать, да и микроволновка есть, а на её место, так целая проблема установить.
Вумна вутка• 15 января 2016
Ответ дляЗефирная попка

Сколько в эксплуатации без проблем?

У меня БОш.
Узкая полностью встраиваемая. Очень тихая. На полу есть луч, который показывает сколько времени до окончания. высота верхней полки регулируется (не для ложек/вилок), если нужно - вынимается. Есть возможность мыть противни. Аквастоп.
Очень мне удобно с верхним лотком для столовых приборов + место внизу освободилось. Мягкая голубая подсветка.
Выбирала, чтобы обязательно было VarioSpeed (уполовинивание времени для мытья) и возможность мытья с половиной загрузки.
Вумна вутка• 15 января 2016
Очень похож, разница только в луче на полу - тут просто красная точка, а в моей - рисунок запущенной программы и время. А и отключается автоматически, если нет возможности выключить.