Пешеходик• 23 декабря 2015
Лимон, мед и имбирь
Кто делал такую смесь расскажите какие пропорции Вы делали...
при беремености можно его употреблять?
кошкомышь• 23 декабря 2015
примерно одинаковые пропорции. Имбиря можно меньше , так как острый вкус у него. Можно при беременности, имбирь даже от тошноты при беременности рекомендуют.
tatyana24174• 23 декабря 2015
Добрый день,я себе в этом году сделала вот рецепт 4 лимона,400 гр меда и 200 гр имбиря уже очищенного,все перекрутить(лимон+имбирь) добавить мед и все продукт готов! Очень вкусно и полезно!
Пешеходик
• 23 декабря 2015
спасибо) все уже есть только осталось все ето сделать так как надо)
Зашла на 5минут• 23 декабря 2015
Ответ дляtatyana24174
И я так делаю каждій год...Защита от болезней и повішение иммунитета гарантирую...
Пешеходик
• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
деткам можно?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
деткам можно?
Малая не хотела,так как горьковато.Но я кидала в чай)))
Совбез• 23 декабря 2015
Ответ дляtatyana24174
корень имбиря с волокнами, наверное в перемолотом виде не очень приятны они, когда попадаются? Это норма, что он с волокнами? Или может тогда сок имбиря добавлять в перекрученные лимоны+мед?
Петя-петушок• 23 декабря 2015
Беременным можно! Я при токсикозе спасалась утром таким рецептом: кипяченая горячая вода (только не кипяток)+ лимон+мед+пару кружочков имбиря и дать настояться. Только после этого напитка я могла смотреть в сторону еды))