Мелочунь• 20 мая 2013
подскажите про крем ЭМЛА?
Кто пользовался? можно его использовать для восковой эпиляции? Действительно эффективен? и какая его цена?
Аноним Секретарь• 20 мая 2013
это не крем, а мазь - можно, я раньше использовала когда только налинала делать воском. НО - его надо нанести и подержать под пленкой какое-то время, и только потом делать.
Не за Будка• 20 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
цена - Эмла крем 5% 5г №5 АстраЗенека,Велик. 254,42 - 281,20
в салоне в Киеве, 5 г - 60 грн.
Хожу на лазерку.
Марс атакует• 21 мая 2013
Эмла дорогая. И не сильно эффективная. При эпиляции не использую. Это дело привычки. Первые пару раз больно, а потом особо не чувствуешь. Мне мазали при мезотерапии. Больно было - капец просто. Чуть сознание не потеряла.