ДлинноНожка• 20 мая 2013

Лак на ногтях рук и ног может быть разного цвета?

Вот созрел такой вопрос: сегодня целый день присматривалась 50/50,  моя «маникюрша» строго говорит  нет! – только через её труп.
Тут такие  веяния  новые в моде, может я чего пропустила...
Результат:
вже голосів: 177
59 (33.33%) Разный
44 (24.86%) Разный, но в одной цветовой гамме
40 (22.6%) Мне всё равно
34 (19.21%) Одинаковый
kontamination• 20 мая 2013
на ногах обычно на тон темнее чем на руках

Спасатель Малибу• 20 мая 2013
Я сразу делаю маникюр и педикюр и крашу в один цвет
Божья коровка• 20 мая 2013
можно каждый ноготь накрасить индивидуальным цветом, креативненько будет, я такое видела очень даже интересно смотрится
rabane• 20 мая 2013
педикюр темных тонов, маникюр-лучше пастель,френч
Елена Токарева• 20 мая 2013
когда как, но предпочитаю одинаковый
автор ДлинноНожка • 20 мая 2013
Я делаю одинаковый, но вот сегодня спецом посмотрела и довольно ухоженные дамы, с разным лаком на руках и ногах, думаю может мода новая,а я от жизни отстала?
vesna-letoo• 20 мая 2013
У меня один цвет, не люблю, когда разный

mur-mur_• 20 мая 2013
хм у меня на руках френч наращенный
на ногах под настроение крашу
не понра я бы вашей маникюрше, совсем
nata_bmart• 20 мая 2013
я ніколи не наношу одного кольору) завжди різного) навіть і відтінок не однаковий)
Вбигудях• 20 мая 2013
Я скажу больше-у меня летний педикюр это каждый пальчик разного,яркого цвета.
автор ДлинноНожка • 20 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
хм у меня на руках френч наращенный
на ногах под настроение крашу
не понра я бы вашей маникюрше, совсем
Я Вам больше скажу она френч называет - базарно-выходной вариант, не в обиду, я сама френч обожаю
Зина с магазина• 20 мая 2013
Сейчас можно самому задавать цвет ))) Это как сумочка и туфли, помада и лак)))Главное что бы не было вульгарно, а так все ок)))
mur-mur_• 20 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
о горе мне горе
я ж его люблю так
мне наоборот френч неким консерватизмом кажется, много вариантов ’повеселей’ есть
Спасатель Малибу• 20 мая 2013
Можно и так
sima77• 20 мая 2013
в основном одинаковый,но бывает,что педикюр просто бесцветным (ну Шоб просто блистело трохи),а с маникюром тогда отрываюсь как хочу
автор ДлинноНожка • 20 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
о горе мне горе
я ж его люблю так
Не расстраивайтесь, это Вы еще Эвелину Хромченко не слышали, она всем рекомендует ходить с ногтями не выступающими за край пальца и цвета детской неожиданности - nude...
Хвець-тець• 20 мая 2013
Я люблю одинаковый маникюр и педикюр. Да и сумочки у меня в тон под каждую пару обуви . Мне по барабану, модно-не модно. Я себя чувствую комфортно. У нас на работе девочка в прошлом году ходила с голубым педикюром и красным маникюром - смотрелось ужасно!
Зина с магазина• 20 мая 2013
голубой педикюр и красный маникюр - вот это и есть вульгарщина)))
Матрёна• 20 мая 2013
Ответ дляrabane
+100000

Матрёна• 20 мая 2013
Ответ дляkontamination
ДА!
Матрёна• 20 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно и так
КЛАСС!
Рекламама• 20 мая 2013
сейчас действительно в моде разный цвет на руках и ногах, но я люблю одинаковый, мне так комфортнее
Бабка-ежика• 20 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
а мне нра
oksini80• 20 мая 2013
педикюр темно сливовый или красный, маникюр обычно нюд или френч
Укуси меня• 20 мая 2013
Красьте как хотите, все равно у всех вкусы разные. )))
По жизни работала больше в мужских коллективах, так вот мужчины в основной массе не любят яркого педикюра и длинных ногтей на руках. Практически все высказывались негативно о барышнях с ’когтями’ и ярким лаком на ногах. ’Негативно’ - это я еще смягчила.
Мне лично тоже больше нравится аккуратный педикюр с бесцветным лаком, а не мартышкины ногти, а также ногтики на руках аккуратные, не длинные, цветом можно здесь поиграть.