Дежурный по кухне• 20 мая 2013

Реально ли устроиться на работу, если в октябре оплаченная поездка на 2 недели?

Уволили с работы сегодня (( сказали, что не могут так много мне платить и нашли более дешевых сотрудников.... я в шоке откровенно говоря. на конец сентября запланирована и оплачена поездка в Турцию. как теперь искать работу? сосать лапу 4 месяца не хочется... но возьмут ли меня с такой перспективой?
Птица Говоруша• 20 мая 2013
по трудовому законодательству отпуск через 3 месяца
раньше через 6 был

АнтиТанкист• 20 мая 2013
Так там, куда идете и спрашивайте. Я бы не взяла.
Vika77• 20 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
раньше через 6 был
А разве что-то сейчас изменилось?
Рву и мечу• 20 мая 2013
Ищите, найдёте хорошую, потом думать будете, можно больничный купить.
Светка-пипетка• 20 мая 2013
А кем вы работали?
автор Дежурный по кухне • 20 мая 2013
менеджер по продажам в крупном интернет-магазине
Гага Газу• 20 мая 2013
Устройтесь до октября на первую попавшуюся - поработаете и уволитесь. Естественно, без оформления. А после поездки найдете желаемую

автор Дежурный по кухне • 20 мая 2013
на первой попавшейся возьмут на испытательный срок на 2,5 тыс от силы... имея 5-8 тыс, идти на 2,5 не могу себя заставить (((
Гага Газу• 20 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
это лучше, чем ничего - согласитесь
Рву и мечу• 21 мая 2013
Ответ дляГага Газу
это лучше, чем ничего - согласитесь
Не, я бы тоже не пошла, лучше дома отдыхать, чем каждый день ездить туда-сюда по жаре за такие деньги.