Марфушечка душечка• 20 мая 2013

хочу третьего ребенка, а муж не может.

Малая Налегке• 20 мая 2013
А вообще бывают чудеса и даже со страшными диагнозами и 10 лет стараниями знакомая пара погодок нянчит, удачи вам!

Вредняжка• 20 мая 2013
Девочки извените за такой вопрос,а как понять ЭКО ???
Чудо-Рыба-кит• 20 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
блин, ща пол форума рванет у Вас спрашивать как сделать так чтоб у их мужей была та же проблема .чтоб эрекция была. а сперматозоиды не активные)))
это да, правда! я ужасно боюсь залёта...
Пишущаяся• 20 мая 2013
Ответ дляВредняжка
Экстракорпоральное оплодотворение. ребенок из пробирки другими словами.
Вредняжка• 20 мая 2013
Ответ дляbubon86
спасибки!!!
автор Марфушечка душечка • 20 мая 2013
Ответ дляВредняжка
экстракорпоральное оплодотворение-т.е в пробирке с подсадкой в матку.
tushka123• 20 мая 2013
Извените,вы пишите поддержать вас,а как?Любовника и ЭКО не предлогать,тогда как вы можете забеременеть?Радуйтесь тому,что у вас два сына есть,и ждите внучек!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
каждый день живу с мечтой о залете,но муж уже неплодотворный(в силу заболевания)

что делать...
Вы 3его не можете, а мой муж 1го не может. Вот где трагедия. А у вас 2 счастья есть
Безберлоги.ру• 20 мая 2013
Ответ дляВредняжка
Экстракорпоральное оплодотворение, т.е. искуственное, т.е в пробирке

alena s• 20 мая 2013
У нас с мужем два мальчика. Очень хочет еще девочку. А мне сложно представить себя с тремя детьми. Хочу и себе время уделить. Не быть в постоянных хлопотах. Младший такой что и двоих заменит.
Зоркая Зорро• 20 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вы единственная кто правильно меня понял.
не задавайте вопрос для неумных.
Акукарача• 20 мая 2013
Чудеса действительно бывают.Наши близкие знакомые мальчишечку родили через 20 лет))),уже и не ждали.Успели усыновить девочку,она уже замуж вышла.Вот лет 7 назад мальчика взяли.а тут такая радость.Ходят и светятся от счастья.Сыночку уже 2 мес.

по поводу девочки,а если вдруг снова сын,будете рады?
leso• 21 мая 2013
Можно удочерить..............
автор Марфушечка душечка • 21 мая 2013
Ответ дляЗаветушка

конечно,я любого ребенка прийму,вот не факт что если опять мальчик и я опять буду хотеть девулю
sneguro4ka79• 21 мая 2013
автор, рискуете. у меня знакомые хотели мальчика - в итоге 3 девочки, другие так хотели девочку - 4 мальчика.больше не хотят
Акукарача• 21 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы знаете,человек так устроен,что ему все время чего-то не хватает.У моей очень близкой подруги есть 5-ро детей(сын один).Когда она узнала что я жду 5-го(у меня тоже все девченки и 1 сын)т.е.мы с ней в одинаковом положении))))т.с. на равных))),призналась мне,что если у меня будет 5-м сын,она просто умрет от зависти)))).Конечно мы вместе посмеялись и я ответила,что ради нее попрошу у Бога доченьку))),мне подруга нужна живой.

По Вашей теме:обратитесь к Богу с искренней просьбой дать Вам детку.Искренне желаю Вам получить просимое.
Укуси меня• 21 мая 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Четыре сыночка и лапочка дочка..
автор Марфушечка душечка • 21 мая 2013
Ответ дляЗаветушка

спасибочки