Улыбчик• 20 мая 2013
Нужен мастер по пошиву изделий из натуральной кожи!
Всем доброго вечера! Нужен мастер по пошиву изделий из натуральной кожи! Нужно прошить нестандартное изделие из натуральной кожи (все детали, условия оплаты при встрече)! Натуральную кожу предоставлю! Нужен хороший мастер с опытом работы с кожей! Сейчас разовый заказ, если будет все ок - готова обсудить постоянное сотрудничество!
ДЕВОЧКИ, БУДУ РАДА СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
Вас сейчас забанят
нельзя заглавными буквами писать
Спасибо! Я новичок здесь
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
Вас сейчас забанят
нельзя заглавными буквами писать
Подскажите, пожалуйста, а как изменить заглавные буквы на простые!!
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляMyr1
Город какой ??? Или вас все города устроят ?
Киев! нужно будет обсуждать по этапам выполнения!
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
какое именно ’’нестандартное изделие’’ .......
а город имеет значение?
’(все детали, условия оплаты при встрече)’ - нужен мастер из Киева, можно область!Главное, что нужно будет обсуждать изделие по этапам выполнения в Киеве при встрече!
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
А что хотите?у меня мама из кожи креативит
Скажите, пожалуйста, а Ваша мама в Киеве находится?
Калёва Замалёва• 20 мая 2013
Ответ дляGalina5557
Здравствуйте! Работаем с кожей и мехом.Есть свое оборудование.Живем в Ирпене, Киевской области...О чем идет речь хотелось бы узнать.У меня муж занимается именно вашими вопросами.Может мы Вам подойдем, или Вы нам
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Дайте, пожалуйста, контактный номер телефона!
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляMyr1
Есть мастер в житомире
Дайте, пожалуйста, номер телефона мастера!
Калёва Замалёва• 20 мая 2013
Ответ дляGalina5557
063 281 52 42 Ирина Можете позвонить прямо сейчас, мы еще не спим.
Улыбчик
• 20 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Жду Ваши э-мейл, чтоб скинуть фото для Виктора! Спасибо!
Калёва Замалёва• 20 мая 2013
Ответ дляGalina5557
limewell@ukr.net Это наш адрес Вы можете скинуть туда информацию
Калёва Замалёва• 20 мая 2013
Ответ дляGalina5557
Я уже написала limewell@ukr.net Это наш адрес Вы можете скинуть туда информацию
Улыбчик
• 21 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо! Фото на почте!