Стекловыжималка• 23 декабря 2015
Помогите!Сапожки
Девочки хелп.Заказала новогодний костюм.В комплект входят тканевые сапожки.Но...подошву сшили тоже из ткани и она жутко скользит.Боюсь ребенок убъется на скользком полу.Что нашить-приклеить и т.д что бы подошва не скользила?Помогите пожалуйста!!!
Стекловыжималка
• 23 декабря 2015
Ответ дляviika65
лейкопластырь,даже в гололед помогает.
обычный,белый?
а не отклеится?
Зина с магазина• 23 декабря 2015
Автор, пришейте или приклейте полоски наждачной бумаги. Выберите с мелким зерном.
И всё :)