Мира всем• 23 декабря 2015

Я болею, он финансово не помогает

Встречаемся 9 месяцев. Раньше стоило намекнуть, что чего-то хочу-мигом исполнял.
Сейчас болею, месяц уже. Отит, гайморит, теперь конъюнктивит... Сказать что ушло куча денег - не сказать ничего, сижу на больничном, и ден.поступлений особых нет...
МЧ пару раз привозил лекартсва, а сейчас притих. Вот сегодня направляют на МРТ, денег нет. Он спросил - я так и ответила. Он - перевел тему на ребенка, как он, типа, не заразился ли. И все. Прекрасно понимает мое фин. положение и помощь не предлагает. Как его понимать?
Мальчун-задирун• 23 декабря 2015

Скорее всего у него тоже нет денег

Гопница-Советчица• 23 декабря 2015
Вы ещё даже не жена, а уже вся в болячках и с требованием денег. Мужчины такое не любят.
Пописанная парта• 23 декабря 2015
Как- как....сто лет вы ему снились.
Ума Палата• 23 декабря 2015
это понимать, что он не муж, содержать не обязан
Не танцую- но пою• 23 декабря 2015
К сожалению мужам такое не нужно (( или у самого денег нет (
ПолБатона• 23 декабря 2015
Зачем ему больная женщина? Ведь ей только дай, а взяться неё нечего....
Не танцую- но пою• 23 декабря 2015
’ муЖИкам’ сори
автор Мира всем • 23 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Скорее всего у него тоже нет денег

По его рассказам, прикинула около 800 дол.
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2015
А он вам должен или обязан?Вы много хотите,не кажется вам?

младокошкина• 23 декабря 2015
меняйте лора, при отите и гайморите назначают кт, а не мрт.
Мальчун-задирун• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Ну Вы же не знаете его расходов,впереди праздники,всем подарки надо,может и нескольких девушек он поздравляет
автор Мира всем • 23 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Как минимум может предложить свою помощь, или как?..
автор Мира всем • 23 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

это вряд ли, все время на работе
Гопница-Советчица• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Он в начале и предлагал, лекарства покупал. Потом увидел что этотнескончаемая бездна и перестал
Скользкая• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Это все его состояние что ли??))Круто вы подсчитали )
ТигрЛьвович• 23 декабря 2015
когда роза цветет-ее срывают, когда вянет никому не нужна

мужчины не любят ноющих и больных, тем более на этапе встречи-секс и т.д

он вкладывает когда заинтересован
Мальчун-задирун• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

это вряд ли, все время на работе
А после работы Вы его контролируете?
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Уже помог,мало?Или считаете что он имеет полные карманы денег и все для вас?
автор Мира всем • 23 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я все и не прошу, рано еще что ж это мужики такие пошли, раз мы им нужны только когда здоровые?..

Ума Палата• 23 декабря 2015
у вас слог как у тролляки местного.
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем
А вы ему жена,что были нужны и в здравии,и в болезни?Удивляете мамаша,удивляете.
Сладкий лимончик• 23 декабря 2015
Ответ длямладокошкина

Как раз Мрт, не кт, и не один лор рекомендовал
Любительница• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Почему не обратитесь к своим родителям? Мне кажется это перебор, тем более если и так парень постоянно помогает. Может он чувствует что вы его на деньги раскручиваете, вот и решил посмотреть, что будет если не давать.
автор Мира всем • 23 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

у мамы нет возможности мне помочь
Любительница• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

у мамы нет возможности мне помочь
Значит нужно было вам отложить деньги, попросите у кого-то их друзей-подруг одолжить. Выздоровеете вернете.
младокошкина• 23 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик

значит, меняйте не одного лора. Синусы и височные кости нормально рассмотрит только кт. МРТ может использоваться как вторичный метод диагностики костной составляющей, но не мягкотканной.
очки_ннадо• 23 декабря 2015
Мужики вообще больных женщин не любят) мы должны всегда быть в форме. Я могу выпить колдрекс и обед сварить. Мой муж будет спать целый день больной и чтоб никто не беспокоил. Недавно моя знакомая с мужем посорилась, он ей сказал как ты мне уже надоела со своими болячками, только работаю тебе на лекарства...вот так
автор Мира всем • 23 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо

эт я тоже знаю. мы вместе сторонники здорового образа жизни. И ничего подобного не случалось, а тут как затянуло... случайности не случайны. Возможно, это как показатель его намерений?.. как думаете, девочки?
Зоя Жорівна• 23 декабря 2015
Ответ дляМира всем

не очень хорошо он к вам относится, заботу не проявляет, значит, не настолько вы ему дороги.Хочется, чтоб как в этом отрывке ’Женихов’ было много, но только один человек меня спросил: ’А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?’ вот за него я и вышла замуж.
Дон Пэдро• 24 декабря 2015
жлоб он просто и вы ему не шибко дороги