Бибер-анонимер• 20 мая 2013

Девочки, которые делали недавно прививку КПК, как детки перенесли вакцину?

автор Бибер-анонимер • 20 мая 2013
И какую вакцину сейчас колят?

КучМала• 20 мая 2013
Мы кололи в пятницу все нормально
КучМала• 20 мая 2013
Покупали приорикс
ylyudmila• 20 мая 2013
Делали в районной поликлинике бесплатно. Медсестра сразу сказала что за все 30 лет работы ни у кого не видела последствий от этой прививки и что вакцина хорошая. Перенесли отлично.
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2013
Ответ дляКучМала
Покупали приорикс
покупали в поликлинике или аптеке?
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2013
Ответ дляylyudmila
приорикс вакцина была? про какие то последствия в виде температуры предупреждают?
Шиворот Навыворот• 20 мая 2013
тримовакс делали кажется, которая французкая - хорошо перенесли, без проблем, и все знакомые на площадке тоже...
Белоснежко• 20 мая 2013
Делали в частной детской клинике, перенесли отлично! Никаких реакция абсолютно!
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2013
спасибо за ответы, надо делать, легкий мандраж проступает)

автор Бибер-анонимер • 20 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
а какой порядок цен на кпк в частной поликлинике? вроде вакцина получше должна быть?
Шиворот Навыворот• 20 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
в свое время перечитала кучу ’сравнительных тем’ о бельгийской и французкой вакцине - вывод один - абсолютно эдентичны, якобы французкая ’чуть более сильная’... от нее лучше иммунитет, но и чаще реакции.. но педиатр моя говорила за 15 лет работы ни разу никто после КПК к ней с последствиями не обращался... главное месяцок поберегите ребенка, чтоб не заболел не дай бог,от КПК реакция появляется на 7-14 день...у кори, краснухи и паротита оч большой инкубационный период
Пишущаяся• 21 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
У дочки после прививки была самая настоящая коревая краснуха- три дня температура под40, без симптомов, потом посыпало
Причем неинайдете 7 и 14 день, как по науке должно быть, а на 12 день
Шиворот Навыворот• 21 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
я написала 7- (тире)14... и да... бывают высыпание... педиатр предупреждал.. конечно у всех по разному...
Пишущаяся• 21 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
По правилам не тире, а именно на 7, 14, 21 день
Педиатр из поликлинники, тоже приходила, дни высчитывала, говорила - не может быть, пока у бедного ребенка сыпь не появилась, все на вирус кивала)))
Шиворот Навыворот• 21 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
я честно говоря такого не знаю... знаю, что с 7 дня наблюдать надо.... а вот так дни высчитывать - первый раз слышу... разные бывают педиатры)))))))))))))
Marusya22• 21 мая 2013
прививали Тримоваксом, очень хорошо перенесли, никаких побочек.
автор Бибер-анонимер • 21 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Вот про такое я читала, довольно таки часто случается((
Но радует что много таких деток, которые переносят хорошо.
Соображалочка• 21 мая 2013
Краснуха на 12 день, при чем педиатр упорно ставила диагнох аллергия... Другой врач подтвердил краснуху.
Каркуша Клара• 21 мая 2013
темпа на 10 день 38 град.