Не обижаюсь• 23 декабря 2015

Новорожденный ребенок которого покусала собака...

Зашла на советчицу,думала тема обсуждается в разгаре но не нашла ни одного поста об этом,я вот никак не успокоюсь,кто смотрел,давайте поговорим...
Oksana USA• 24 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Ого, так там были и есть свидетели этой истории?!

Глущенко - ее девичья фамилия. В профиле указано же: Татьяна Чеботарева (Глущенко).

Девочки, вот так слухи и рождаются...

Анонимба• 24 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
я вообще не понимаю, как она ребенка везла в город? ребенок не плакал не кричал? голодный, от боли и т.д. не мог он спать
у меня ребенок родился с патологиями и переломом ключицы и еще много чего
так ребенок так орал сутками, вырубаясь на 5-10 минут от изнеможения, при этом на ручках и накормлен был( с трудом, но кормили) а тут такое

не верю я во все это, она на машине ехала или на чем? видать, муженек привез на машине, и отправил ребенка где то оставить
1000000000%
Анонимба• 24 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
вот мне тоже кажется, что думали умрет ребенок на холоде, а так не получилось,
но думаю. что собакам специально все же не оставляли, думаю хотели что б ребенок просто от переохлаждения умер. а потом бы где то прикопали и все, но собаки вмешались
но я что то больше чем уверенна, мама пошла на поводу у папашки, не верю что б мужик, у которого жена была 3 раза беременна не понял, что беременна 4 раз
ну не верю я в это,
так ребенка жаль ужа, тут на работе деньги собираем для сотрудника, дена родила 7 месячного, ребенок в реанимации, так собираем и сердце кровью обливается, а тут такое
но я еще раз повторюсь, шиза послеродовая -это не шутка, это реальная псих болезнь, это могло спровоцировать все, что произошло

у меня еще вопросов масса. почему собаки только одну ручку обгладали? если стая уже нападает, то они рвут и ребенок ну вряд ли был бы живой, сколько там той ручки, на 1 прикус собаке
вообще история реально мутная и непонятная мне совершенно
откуда собаки в летней кухне, и вообще во дворе дома собаки голодные чужие, если это частный дом, то есть забор, как туда могли проникнуть собаки??
просто у меня к примеру обычный дачный участок обнесен рабицей сеткой и только коты могут туда проникнуть, собаки, за 10 лет ни разу не было, хотя собак там бродячих достаточно
Депресія післродова може дійсно трапитись з будь ким! АЛЕ, вона ж не в роддомі народжувала я так розумію. Тобто вони з самого початку продумали цей план -----не їхати в роддом----замурдувати дитину
Анонимчик• 24 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
гормоны дело непонятное
вообще говорю, история оооочень непонятная ну вообще не понятная, совершенно,

особенно про собак не понятно, откуда
муж- не мог не знать, убедил видать, что так будет лучше
почему никто не слышал из соседей? тут на даче тихонько с мужем ругаешся, так все соседи уши наострят
а тут ребенок орет, собаки грызут и звуки соответствующие идут ( можно видео посмотреть как голодные собаки жрут и что при этом происходит)
и вообще, то что они там говорят..судя по всему не правда совершенно, а правду нужно узнать, но никто этим не будет там заниматься
ребенка не отдавать
холециститная• 24 декабря 2015
почему таким мамашам детки легко даются, а те кто хочет реально не могут их иметь??????
MyMiracle• 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
я не думаю,шо стало шкода,мабуть дитина кричала.А ще питання -як дитина не кричала в сумці

болевой шок
людей после аварий все равно досматривают, так как из-за болевого шока их якобы ничего не беспокоит
Any• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

Это понятно!! Виновата в первую очередь она! Но, если бы поблизости небыло голодных агрессивных тварей никто бы пуку ребёночку не откусил!!!
Та да.. Она бы просто умерла от переохлаждения. Гораздо гуманнее? да?
Не несите бред
n.semenova• 24 декабря 2015
Ответ дляlilia1988
не видела и боюсь смотреть
аналогично,меня после таких новостей неделю трусит,
Анонимчик• 24 декабря 2015
я вот все думаю и думаю и не верю я
объясните мне пожалуйста, вот она зашла утром на эту кухню, видет ребенка всего в крови, предположим ребенок без сознания, зачем она отвезла ребенка и подбросила под дверь??
если проще было его где то закопать и все улики так сказать скрыть
она ж понимала, что ее найдут и ей придется отвечать за все это
еще, где был ее муж когда она рожала дома в ванной? а где были 3 детей? это ж не просто так пошла пописать и родила между прочим, это реально процесс
у меня было бы очень много вопросов ко всем участникам и к папане особенно
как я вижу ситуацию, эТо забеременила, опомнилась уже поздно, когда аборт делать уже нельзя, муж сказал, что б избавилась от ребенка, а она решила, что родит, а там посмотрим
родила, муж ребенка скорее всего и вынес на улице за ненадобностью, уверяя ее, что так будет лучше, что б он замерз и умер, а она утром зашла увидела ребенка и решила хоть как то его спасти и отвезла людям

у меня другого обьяснения нет
спросила мужа, говорю, вот ты представляешь, живешь со мной, и не знаешь что я беременна, он начал ржать, говорит, это как? если бы ты весила кг так 150 то возможно, а такая как сейчас, даже с маленьким животом...

Зубачистка• 24 декабря 2015
Ответ дляTatka Kiev
Самое печальное, что да. Скорее всего ребёнка отдадут.
У неё ещё и дома 3 детей

Таня??))
Блинчик Мой• 24 декабря 2015
Вот читаю всех девочек. И свидетели есть, и все вроде очевидно. Но одним им только известно, как было на самом деле. Два года назад с моей кумой произошла похожая история. Этот камень на моей душе лежит до сих пор, и будет там еще очень-очень долго. И даже я тогда не смогла понять причины, хотя это была моя подруга со школы, как сестра. Так что не пытайтесь понять или осудить, это бесполезно
Редисочка• 24 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, она рожала дома, по фото семья нормальная. если доаустить, что муж действительно не знал, то вариантов несколько. она и сама могла не знать. такое бывает. она полная. может запаниковала, может разум помутился? я не оправдываю. понять пытаюсь .по фото абсолютно нормальная счастливая семья.

У меня тоже трое деток, ну ч не знаю, как модно не почувствовать, что беременная, у меня третий раз живот просто необьятный был. Я просто в шоке от этой истории, манюньку последнюю больше всех люблю. Как так можно...
Пупуговка• 24 декабря 2015
У нас в нашей стране такие законы- украдешь гривну, дадут 10лет, а за такие вещи вообще ничего, мамаша дома. Я бы просто таких мам стреляла без разговора, может другие смотрели бы и знали, чем это все может закончится. Может меньше было бы брошенных деток. Работая в милиции, много чего вижу, и этот случай вообще просто ужас! Просто брать и расстреливать. Кто за?
После 18• 24 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

Я не только ЗА, но и мечтаю, чтобы приняли закон, который бы разрешал смертную казнь над такими родителями ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ, КАКИМ ОНИ ПОГУБИЛИ СВОЁ ДИТЯ!!! ОТДАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ СОБАКАМ ТАКУЮ ’МАТЬ’!!!
Курочка-наседка• 24 декабря 2015
Ответ дляcoloritka

ее нашли, брали интервью, она собирается забирать ребенка.

Ну она ж инвалидность оформит,пенсию и выплаты будет получать((( Таких нужно стерилизовать при рождении
Морская свинка• 24 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
ну не верю я в это,

Там не стая нападала, ребенок еще кровью пах, наверное. От и начала собака глодать как кость.
Морская свинка• 24 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
я вот все думаю и думаю и не верю я

у меня другого обьяснения нет

Рожают все по разному. У моей кумы пятеро детей, она последних двух дома рожала - даже скорая не успевала. Увозили уже с ребенком.
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

мне кажется она после родов в шоке была. И даже я могу предположить, что о беременности не знала. я слышала реальные такие истории. Жуткая история. и она теперь всю семью искалечила((

После третьих родов и в шоке с чего это???
Я месяц назад второго родила, абсолютно вменяемая, рожала легко и быстро и она так же я просто уверенна! Там уже все запрограммированно природой, никакого шока у нее не было. Она жестокая и хладнокровная убийца своего ребенка и у мужа рыльце в пушку! Оба просто твари, других слов нет!
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

я предположила, что она сама не знала о беременности, поэтому шок.

сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Девочки, муж САМ позвонил, чтобы узнать как ребенок. Их бы никто не нашел. если бы они сами не появились. Ну странная история((((
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

к чему ваш пост? Как определить при рождении, что женщина станет именно такой?
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
И я подумала, как их могли найти?
Молчавочка• 24 декабря 2015
У меня вопрос, возможно ли удочерить эту девочку?
У меня у самой двое детей, младшему 6 месяцев, старшему 4,5.
Может кто в курсе по юридической стороне таких вопросов...
Elena.p• 24 декабря 2015
Ответ дляМорская свинка
Я в прошлой теме спрашивала и в этой спрошу: люди, маму уже обсудили, но это ребенку не поможет, может есть кто из Советчиц из этого города или официальный БФ на этого ребенка собирает? Ему же памперсы нужны каждый день, питание, те же кремчики, одежда - надо бы помочь. Я бы перевела если б знала куда.

Откликнулся ли кто то на Ваш призыв помочь? Я хочу по возможности тоже присоединится! Не могу второй день забыть это...
Молчавочка• 24 декабря 2015
Ответ дляElena.p

Я так понимаю это на канал стб надо позвонить или написать емеил с таким вопросом - я думаю они будут надежнее всего и откликнуться по-любому.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляElena.p

И я 9ондв бы
Чумачечая Весна• 24 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка

Если Вы серъезно настроены, дай Вам Бог помощи!!!! Буду просить Бога дать Вам попрщь и девочке!!! Вы с мужем обсуждали это?
Курочка-наседка• 24 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Госпрограмма? А к чему ваш вопрос? Прт рождении нельзя,а как подрастет-можно.У нас одна в 8-м классе начала рожать-налупила их аж 6. Дети по мусорникам,нанесли в школу чесотки,вшей.все в коросте,доедают объедки в школьной столовой,а соцслужбы не чешутся-сматерьюжелучше.Скоро 7-й на подходе.Ах ну да,она ж гуманистка-детей не скармливает собакам.
Счастье есть• 24 декабря 2015
Ой. Извините. И я хотела бы помочь малышке.
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
И я подумала, как их могли найти?

в сюжете сказали, что муж сам позвонил в больницу, поинтересовался как ребенок. Непонятная история, неоднозначная(( ее бы никто не нашел, ведь никто не знал, что она беременна.