советский цирк• 24 декабря 2015
Навеяно темой "о племяннице". А вы бы хотели?
Была недавно тема о том, как тетя прочитала переписку племянницы. Резюме: девочке 18 лет, живет отдельно с парнем, лет с 15 занимается групповым сексом с мальчиками и девочками, используя при этом разные предметы, снимает этот процесс на телефон и продает свое видео и фото через интернет. На эти деньги и живет. Кроме этого занятия ничем практически не интересуется.
Большинство в теме отписалось: "Автор - плохая тетя, прочитала чужую переписку", "не лезьте к девочке в постель". Все, кто придерживается такого мнения, что вы скажете, если представить на месте племянницы вашу дочь или невестку?
Результат:
вже голосів:
171 (64.53%)
Это неправильный образ жизни. Не приму!
60 (22.64%)
Я не задумываюсь о такой далекой перспективе
34 (12.83%)
А что тут такого? Понимаю свою невестку/дочь. Эх, молодость!
Колхозница• 24 декабря 2015
я же не могу запретить дочери заниматься сексом и никак не смогу изменить ее предпочтения.
Додекаэдр• 24 декабря 2015
зачем мусолить тему? Есть то, что есть. И ремнем барышню уже не высечешь... Какие меры предпринимать? Уйдет из семьи (уже ушла).
Удачная• 24 декабря 2015
К великому сожалению, таких как эта девочка сейчас много (((( не ханжа, но в шоке
советский цирк
• 24 декабря 2015
я тему не мусолю. Прочитайте внимательно тему опроса. Совсем не о том...
советский цирк
• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
приму,не приму,что это изменит?
Суть опроса - узнать мнение-не более. Конкретно Вы: примите или не примите?
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
я могу расстроиться этому факту
молча
и мнение об этом оставить при себе
Фокус-Покус• 24 декабря 2015
Ок, допустим, не принимаю такое поведение. Дальше что? Человек совершеннолетний. Что вы предлагаете делать? Пороть? Лишать наследства? Запереть в чулане, и все бутылки оттуда убрать, а то мало ли?
Налетчица Муся• 24 декабря 2015
Правильный-неправильный - категории детские, как хорошо или плохо. Я в чужие постели не лезу, даже в постель своей дочери. Моя задача научить ее заботиться о своем теле, о своей безопасности и быть разборчивой. Все что дальше - ее выбор.
Любительница• 24 декабря 2015
У меня две маленькие дочки, далеко еще все это, но я уже боюсь, что они выберут путь - проституции, иначе это не назовешь, простите. Это не просто предпочтения в сексе - это проституция и аморальный образ жизни. Конечно, как мама, я боюсь этого как огня, но с другой стороны, что поделаешь, когда это уже происходит, вот это вопрос.
Честно говоря, меня повергли в шок комменты большинства - Не лезьте. Она уже взрослая!
Видимо, таким советчицам до 30-ти, и свои дети еще максимум в садик ходят. Какая взрослая в 18???? Она живет за счет мамы, мама ее кормит-поит, одевает. Небось, учит (не читала все страницы). Для меня взрослый - это когда замуж вышла ну или получила профессию и ушла жить отдельно и себя обеспечивать. Но уж точно не в 18 лет!
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляповаренок
но мама не может диктовать, каким сексом ей заниматься?
Атаманша• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
мама может диктовать всё пока дочь от неё финансово зависима и живёт на территории родителей
Солнечный день• 24 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
Изменить себя. И помочь этим племяшке. Помолиться за нее. Сорокауст заказать за здравие. Много Богоричных молитв, их можно попробовать почитать и попросить Матушку помочь. Помогает. Просите!
80% дети ’тянут’ родового груза со стороны отца. На кого похожа девочка по характеру? Чьи проблемы пытается взвалить на себя, но не понимает их.
Если автор темы (самой первой) оказалась в теме, то может и помочь!
Магиня• 24 декабря 2015
Понять я бы этого точно не смогла. Я раньше считала себя слишком распутной. Имея вибратор,виброяйцо и пару раз в год занимаясь анальным сексом. Это все с мужем. А тут такое,в 18. Я вообще девственности в 19 лишилась.
Магиня• 24 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Я в 16 уехала учиться и сама себя кормила уже. И закончила учебу с красным дипломом. На 3 курсе вышла замуж и уже жила с мужем за его щет. В 20 уже помогала родителям финансово и неплохо зарабатывала. Возраст не показатель. Но действий девушки не поддерживаю.
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Я тоже в шоке с большинства комментов, НО КАК МАМА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ??? Да, еще с детства, воспитанием, это понятно. Но вот в этой ситуации что делать??? Если начать что то говорить, то только испортятся отношения.
Ответ дляЭлектричка
Мама, скорее всего, уже просто не может повлиять на ситуацию. Папы нет, мама была занята собой… какой с ребенка спрос, при наличии свободного интернета, времени и взрослых друзей?
Честно говоря, ума не приложу, что эта девочка будет делать в постели в сорок… наверное спать.
советский цирк
• 24 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну, как минимум настоятельно рекомендовать не выводить свои фото интимного характера в инет - пожалейте, здоровье бабушки, которая это увидит))
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
нет,не может.
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Она может пойти дальше, и жить не за счет мамы, а за счет своего ..... не знаю как назвать, образа жизни, что ли. И дай Бог, чтоб это был кто то ОДИН, а не каждый день новый.
советский цирк
• 24 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вода камень точит. Повлиять можно. всегда есть выход. нужен только грамотный подход. И однозначно этот подход - не ’в лоб’
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
да?
и как мама объяснит,откуда это знает?
какой вопрос доверия , принятия и приятия после?
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
Понятно, что не ’в лоб’, но если она это попробовала, и ей нравится, то ее непросто будет отговорить от этого.
Фокус-Покус• 24 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну если по теме о племяшке - так фото уже там, в сети. Т.е. уместность таких действий надо было намного раньше объяснять.
советский цирк
• 24 декабря 2015
А те 30%, которые проголосовали за пункт ’я не задумываюсь о такой далекой перспективе’ - зачем тогда советовать то, о чем вы не задумались, чего не проанализировали? Взрослые ведь люди.
Радует, что все таки большинство - вменяемые мамы, которые думают и анализируют )))))
советский цирк
• 24 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
В таком возрасте 15-18 лет - это еще вопрос нравится ли ей? Или это веяние моды какое-то, или на ’слабо’, или тупо ради денег, или много чего еще... Вспоминаю свои поступки лет так в 17. Казалось, я такая мудрая была))))