Гигиенишвили• 24 декабря 2015
Секс после эрозии?))
А когда Вы занялись первый раз сексом, после прижигания эрозии?Врач сказал через месяц,но я думаю можно и раньше))
Гигиенишвили
• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ну с аналом понятно. Любой проктолог скажет, что и не пробуйте... Но с минетом то что не так? ;)
.я не могу делать минет ,почему-то сразу рвотный процесс. очень хочу мужу приятное сделать,но увы...иногда перебариваю себя и делаю
Ежик Хрюха• 24 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
нет куни как раз и делает....я не могу делать минет ,почему-то сразу рвотный процесс. очень хочу мужу приятное сделать,но увы...иногда перебариваю себя и делаю
Это у вас практики мало, чем чаще будете делать тем быстрее привыкнете)))
Гигиенишвили
• 24 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо ,буду практиковаться.