Nikolayeva• 21 мая 2013

Требуется горничная и официантка на лето в Крым

Ищу горничную и официантку для работы в частной гостинице в курортном городке Санта-Барбара, пос. Утес, ЮБК.  Работа сезонная с июня по сентябрь включительно. Питание и проживание предоставляется. ЗП по результатам собеседования. Без вредных привычек. Не кадровое агентство. Подробности по тел. +380503682431
Паравозик• 21 мая 2013
Администраторы не нужны случайно ?

автор Nikolayeva • 21 мая 2013
Гостиница не большая, на 8 номеров, к сожалению, администратор не требуется.
Вредняжка• 21 мая 2013
кто хозяин?русский-татарин?
careful_nurse• 21 мая 2013
Хотелось бы знать зарплату, условия проживания и конечно, хозяин кто.
автор Nikolayeva • 21 мая 2013
Ответ дляcareful_nurse
Девочки, хозяин - не татарин, хозяин - русский, в гостинице практически не бывает, администратор - женщина (русская). Подробности отвечу в личку.
nadin1703• 21 мая 2013
Ответ дляNikolayeva
Можно и мне подробности в личку?
автор Nikolayeva • 29 мая 2013
Всем заинтересованным ответила в личку.