Blondi Irishec• 24 декабря 2015

А вы получили новогодние подарки по обмену на Кидстафф? Мои хвасты)

Добрый день! Всех с наступающими праздниками! Первый раз участвовала в конкурсе по обмену подарками. Хочу выразить свою благодарность организатору конкурса Ateya и своим дарительницам! Девочки, спасибо вам огромное за новогоднее настроение! Не стала ждать Нового года, открыла посылки и осталась очень довольна! А вы получили свои подарки? Давайте хвастаться и делиться новогодним настроением!) Читала на Советчице, что в прошлом году, некоторые были разочарованы, интересно, как в этом году - довольны? На Клумбе девушке подарили живую морскую свинку в запечатанной посылке, которая сделала на всё остальное пи-пи.
автор Blondi Irishec • 26 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
я уже забрала сегодня,
все 5 штук
классно, что никого дома не было,
бегом всё разложила по пакетах и на чердак
оперативно сработала
Умничка! Я сегодня только свои получила, вернее муж, у него бедного, чуть пупок не развязался. Пришла огромная, неподъёмная коробка из Польши ИКЕА: кухонная утварь и 10 стульев. Остальные, тоже для меня, но уже на следующей неделе праздник будет у всех. Благодаря дарительницам, у меня уже неделю новогоднее настроение!
VA-LJUSA• 26 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec
классно
автор Blondi Irishec • 26 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
классно
С наступающими праздниками! Отдельное спасибо за приглашение в Закарпатье!)
VA-LJUSA• 26 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec
будем рады вам
автор Blondi Irishec • 26 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
будем рады вам
Обязательно приедем, познакомимся в реале! Отдыхала в Карпатах, как же там классно! У вас только зимний отдых или круглый год?
VA-LJUSA• 26 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec
круглый год,
зимой очень много людей, все катаются,
летом- гуляют, наслаждаются чистым воздухом и красотой природы.
автор Blondi Irishec • 26 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
круглый год,
зимой очень много людей, все катаются,
Класс!
Бабка-ежика• 27 декабря 2015
Ирина, это девушка из Бучи, спешу сообщить, что я о вас не забыла, обязательно отправлю вам подарочек, сейчас приболела, хотя на днях уже почти дошла до почты с собранной посылочкой. Чтобы не подводить делаю заказ с инета, так что не удивляйтесь другому отправителю и городу.Это будет от меня. Если завтра мне отпишутся-то завтра проплачу и вышлют тоже завтра-послезавтра, т.е. к 31 числу должно быть у вас, если не успеет чуть, то прошу извинить, значит уже третьего числа придет. Честно, думала, что же подарить доброму, бескорыстному человеку?Да и еще той, у которой всё есть. Но надеюсь мой выбор вам понравится и хоть немного напомнит старые добрые времена.

И да, ваш подарок получила-все понравилось, спасибо
автор Blondi Irishec • 28 декабря 2015
Ответ дляБабка-ежика

Анна, я и не думала, что Вы обо мне забыли! Рада, что Вам всё понравилось! Выздоравливайте! Не переживайте, когда дойдёт до меня Ваша посылочка, обязательно отпишусь! Вы меня заинтриговали, когда намекнули, что напомнит старые добрые времена...
автор Blondi Irishec • 31 декабря 2015
Девочки, всех с наступающими праздниками! Меня сразил инфекционный вирус, только сегодня смогли сбить температуру, ещё постельный режим, когда вылечусь, всем обязательно отпишусь лично! Все посылки отправлены и все получены, вчера муж получил из Бучи последнюю.
автор Blondi Irishec • 31 декабря 2015
Огромное спасибо Анне из Бучи за подарочек)
мама 2 зайців• 31 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Ваші подарки всім сподобалися, і ви виконавши місію снігурки перевтомилися(подарунків то багато було)-тому захворіли,але ми всі вдячні вам покупці своєю енергетикою вас підбадьоримо і всі хвороби відступлять!!З наступаючиммммммммммммм!!!
автор Blondi Irishec • 07 января 2016
Ответ длямама 2 зайців
С Рождеством!
автор Blondi Irishec • 07 января 2016
Огромное спасибо Нате из Южноукраинска за подарочек! Для меня вчера был сюрприз, не ожидала! С Рождеством Христовым!
автор Blondi Irishec • 07 января 2016
Девочки, спасибо всем за новогодние подарочки! Хочу всех вас поздравить с Рождеством Христовым! Пусть ваш дом будет наполнен добром и благополучием, а этот праздник сохранит радость и великодушие в ваших сердцах!
вентиляторная• 09 января 2016
Ответ дляBlondi Irishec

Ирочка и Вас и Вашу семю с Рождеством и Новым годом! Всего самого найлучшего!!!
И Вам спасибочки большущее за все-все-все