Blondi Irishec• 24 декабря 2015

А вы получили новогодние подарки по обмену на Кидстафф? Мои хвасты)

Добрый день! Всех с наступающими праздниками! Первый раз участвовала в конкурсе по обмену подарками. Хочу выразить свою благодарность организатору конкурса Ateya и своим дарительницам! Девочки, спасибо вам огромное за новогоднее настроение! Не стала ждать Нового года, открыла посылки и осталась очень довольна! А вы получили свои подарки? Давайте хвастаться и делиться новогодним настроением!) Читала на Советчице, что в прошлом году, некоторые были разочарованы, интересно, как в этом году - довольны? На Клумбе девушке подарили живую морскую свинку в запечатанной посылке, которая сделала на всё остальное пи-пи.
ivanov2766• 24 декабря 2015
а что у вас там?
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Огромное спасибо Любе из Шостки за подарочек!
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
бедная свинка
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Огромное спасибо Виктории из Демидовки!
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Огромное спасибо Наталье из Ирпеня!
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляivanov2766
а что у вас там?
Ниже посылочки, которые получила уже! Завтра из Ивано-Франковска приедет и из Бучи жду.
Смурфик• 24 декабря 2015
а что это у Вас так много обменов? это на разных сайтах?
неДоЖиру• 24 декабря 2015
Ничего себе у вас подарочки
я Кукарача• 24 декабря 2015
Ни чо себе, классные подарки, а что вы им подарили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2015
прикольні подарунки...
Ростки жимолости• 24 декабря 2015
ого у вас обменов было))) А вы что дарили?
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Огромное спасибо Наталье из Ирпеня!
а Ви що їм дарували?
Простоваля• 24 декабря 2015
это во сколько обошлись Ваши подарки?
они равносильны?
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Обменов много! Все на Кидстафф. Две посылки по конкурсу, остальные от моих покупательниц.
il-mari• 24 декабря 2015
супер подарочки, а я один раз участвовала, так мне ничего не пришло, даже свинка...
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ничего себе у вас подарочки
Да, классные у меня подарки, благодаря дарительницам!
Аноним_Галя• 24 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec

а Вы что дарили?
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
Я, тоже дарила, но не фотографировала по отдельности подарки! Вот мои на фото.
Послушная• 24 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec

Ого вы напаковали
Olya Gruzin• 24 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec

ого столько вы подарков на дарили)))))
Молодец вы.
Я в прошлом году участвовала в обмене здесь.
На Секретном Санте мне ничего не прислали, а я отправляла девочке в Россию.
В этом году я пропустила все
я Кукарача• 24 декабря 2015
Ответ дляBlondi Irishec
классно, вы молодец!
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
а Ви що їм дарували?
Я дарила коробки конфет, конфеты на вес, нутеллу, немецкие бисквиты-ассорти, гейзерную кофеварку, кофе из Львова, музыкальные шкатулки с чаем, ещё чай в рождественских книжках с Санта Клаусом, полотенца банные, дозаторы для теста и многое другое. Одна девушка попросила тёплые носочки или тапочки, подарила её тапочки. Дарила ещё отдельно детям подарки, здесь заказывала у девушки из Германии и сама собирала. Купила картонные коробки для подарков и в них, плитки шоколадные, конфеты, киндеры, Барни, воздушные шарики с надписями новогодними, короче говоря, всё, что любят дети. А, те девочки, которые писали о детях, для них чисто символические сюрпризы. Например, в одной семье девочка-подросток и парень, которому за 20 - им подарила наушники для девочки и для парня - краги для водителя и универсальные зарядки для машины. Единственное, отказалась от алкоголя, потому что многие писали, что не хотели бы его получить. У меня было заготовлено в посылки шампанское.
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляПослушная

Ого вы напаковали
Да, разошлась не на шутку!
Дадосвидания• 24 декабря 2015
Автор, Вы умничка ) Я в этом году никому ничего не буду дарить . Только мандаринки на гостинцы куплю. Ка то совсем все грустно стало.
Katerina_Kram• 24 декабря 2015
вот это Вы молодец!!!!
и подарки у вас и вам отличные!!!!)))
Хранительница чешки• 24 декабря 2015
класс))))я бы тоже поучаствовала)))
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
это во сколько обошлись Ваши подарки?
они равносильны?
Равносильны, думаю, что останутся довольны! У одной уже съели, другая откроет в Новогоднюю ночь. Девочки отпишутся.
Карусель-весель• 24 декабря 2015
Вы настоящая снегурочка!
Бандитка Сью• 24 декабря 2015
Ответ дляOlya Gruzin

ого столько вы подарков на дарили)))))
Молодец вы.
В этом году я пропустила все
ох,я тоже на секретном санте в прошлом году учавствовала, подарок отправила, еще и увесистый , и за границу.. Мне подарок не выслали.
В этому году мне выпало в Эстонию отправлять.Я посмотрела ,что 100-грамовая посылка обойдеться в 100 гривен пересылка только.Думаю...
автор Blondi Irishec • 24 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Не расстраивайтесь! Когда-то и у меня было такое время, что своему сыну купила только новогодний подарок, не было возможности поздравить родственников и друзей, не говоря уже о том, чтоб участвовать в конкурсе. У меня есть ещё коробка конфет, один подарок детский и шампанское. Напишите мне в личку, я пришлю Вам, чтоб не было грустно!