Скользкая• 21 мая 2013
Детская зубная паста
какой пользуетесь? спасибо.
Результат:
вже голосів:
36 (23.38%)
Другие
31 (20.13%)
LACALUT
20 (12.99%)
R.O.C.S.
17 (11.04%)
Дракоша
16 (10.39%)
SPLAT
9 (5.84%)
Aquafresh Кids
7 (4.55%)
Chicco
5 (3.25%)
Colgate
5 (3.25%)
Oral-B
3 (1.95%)
Новый жемчуг
3 (1.95%)
SILCA
2 (1.3%)
Ути-ути
0 (0%)
Аленка
0 (0%)
Dental
Каравай-каравай• 21 мая 2013
Ответ дляrufi
чистим УльтрашайнРэдианс покупала малому, но самой понравилась ей пользоваться зубки без налета целый день
а со скольки лет ее можно?? у меня дочке 2 года,но она не умеет сплевывать,чищу зубки только с водичкой...
Я пользуясь такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2005266.html, тут правда не покупала, мне родственники из Германии передают.
Соня-сонятко• 21 мая 2013
Ответ дляrufi
Мы тоже, только не Ультрашпйном, а обычным Рэдиансом.
Автор, её сплёвывать не надо, ею чистят на сухую щётку, а потом еще хорошо, чтобы остатки побыли в полости, кушать нелььзя 10-15 минут.
Каравай-каравай• 21 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
я не автор,но спасибо!куплю нам!
_я я Ягодка я• 21 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я не автор,но спасибо!куплю нам!
мы пользуемся вот такой, очень довольны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2945562.html
Снежнакомка• 21 мая 2013
А мы пользуемся SPLAT от 0 до 4. Хотя нам 4,5 года, используем именно эту так как не могу найти других паст без всяких фруктовых привкусов. А нам их сейчас нельзя, мы аллергики!
Блондинка в Шоколаде• 21 мая 2013
Девочки я тоже долго заморачивалась какая же паста лучше, но как мне обьяснила наша стоматолог, то детские зубные пасты ничего в себе не несут, просто они вкусные, чтоб не отбить желание у ребенка чистить зубки и сказала, что годам к шести - семи можно смело чистить взрослой. Особенно когда начнуть вылазить те дальние коренные (постоянные).
Заместитель Анонима• 02 июля 2013
Сестра привезла для малой пасту elmex(детская),очень классная и еффективная-зубки белюсенькие и она защищает от кариеса очень харашо.