В шоколаде• 24 декабря 2015

А кто помнит времена, когда делали аля оливье с мивиной вместо колбасы кажется)

А говорите оливье оливье с колбасой фу, с куриной грудкой фу))). а если с мивиной)
Мелочунь• 24 декабря 2015
не помню такого
Лапка• 24 декабря 2015
не помню такого хоть и тяжелые 90е помню с селедкой за счасть е но мивину не ели никогда, ну студентами баловались не более
былоИпрошло• 24 декабря 2015
что то вы путаете, даже в 90 с мивиной никто Оливье не делал. Я кстати с докторской колбаской больше люблю, чем с филе.
пАлАвинкА• 24 декабря 2015
Помню этот салпт,один раз пробывала у знакомой бэ-э-э,даже в самые скрутные времена его не готовила
Неугомонная• 24 декабря 2015
впервые слышу о таком салате.
rita-mama• 24 декабря 2015
Да, да))) Было такое!!! А коронный салат с рисом и крабовыми палочками? =)
Из Кукуева я• 24 декабря 2015
Не слышала такого. Мне 32 года
Ресничный червь• 24 декабря 2015
и я впервые слышу
66сезон666серия• 24 декабря 2015
с мивиной и крабовыми палками и кукурузой, такое было, да ))) а еще с крабовыми, рисом и огурцом было популярно
ЮлияКиевБорщаговка• 24 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
и я впервые слышу
так это уже не оливье а мивинник...мы такое не готовили
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2015
Не было такого, что-то Вы придумали....
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2015
Ответ дляrita-mama

Мы такое не готовили...
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2015
Не оливье,а просто салат с мивиной,это ,,новинка,, лет так 8-10 назад была.Там мивина,горошек,лук,колбаса,ну и кто на что гаразд)))
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло

В 90-е Мивины не было еще....
На привозе• 24 декабря 2015
Я делала. А еще дочка моя помнит сладкую мивину,а я не помню. Дочке 20л
солнце в очках• 24 декабря 2015
был какой-то салат с мивиной, но мы не готовили.
Мадам Подлинник• 24 декабря 2015
был салат. мивина покрошенная,лук,яйцо,консервы в масле и майонез. вот вы мне напомнили,я пошла в магазин)))) за мивиной. подруга давным-давно угощала,и чет помнится,что мне понравилось.
Оксана Р• 24 декабря 2015
Да,был такой салат.Помню
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2015
Я его сейчас делаю какое фу.Могу себе позволить только на Рождество,кризис .Прямо багачи все.Я в шоке
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2015
Было дело) Кстати,не так давно, буквально лет 5-7 назад
И сладкую мивину помню,вкус не передаваемый, ни на что не похоже.
былоИпрошло• 26 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

В 90-е Мивины не было еще....
сразу видно вы не из 90х, Мивины не было как торговой марки, а лапша была, и китайская и польская. А потом уж после нее решили выпускать свою марку.