КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2015

А Вам приходилось убирать жвачку с одежды?

Дело в том, ребенок уснул в автомобиле с жвачкой во рту( понимаю, заплюете маму такую, которая позволила жвачку еще и в авто), пока спала резинка выпала, а проснулась и попой в пальто из плащевки , пальто ЛЕННЕ, удачно ее себе приклеила на попу((( Положила пальтишко в морозилку, боюсь доставать . Что делать? Подскажите. А химчистка помогает вывести, если не сниму сама.
Покорительница_вершин• 24 декабря 2015
в холодильник

Там-тарарам• 24 декабря 2015
в морозилку на пару часов. Потом отколупаете
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2015
Я тоже бы в морозилку положила.
Обнемашечка• 24 декабря 2015
если вы автомобилист,то у вас есть скорее всего такой балончик,я им замки брызгаю.Так вот остатки после морозилки им сбрызгайте,ща поищу в нете какой именно,такой с синими надписями
Снатал2015• 24 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам

дЫнька• 24 декабря 2015
В морозилку, проверенно 100%
автор ЛораС • 24 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
ВД 40?
Марафетчица• 24 декабря 2015
радуйтесь, что выпала... а если б ребенок во сне подавился?
Обнемашечка• 24 декабря 2015
Ответ дляЛораС
ВД 40?
ДА

Обнемашечка• 24 декабря 2015
Легонечко на тряпочку или на резинку и отчищает ооочень хорошо и не портит ткань
Обнемашечка• 24 декабря 2015
http://lifehacker.ru/2014/05/14/13-neobychnyx-spos... вот ссылка как еще можно использовать это чудо средство)
Я такая боевая• 24 декабря 2015
Если кто-то из знакомых занимается Амвеем, там есть специальное средство - пятновыводитель-спрей. Брызгаете на ткань, если возможно с двух сторон, и через 10 минут ЛЕГКО снимается даже самая ’втертая’ в ткань жвачка. Потом просто прополоскать в теплой воде. Проверяла не раз.
Используется также для воротничков рубашек, от жирных пятен и т.п.
БеллаДонна• 24 декабря 2015
Погладить уюгом через туалетную бумагу . Бумага должна быть обычная серая . Это проверенный метод .
Гладковыбритый шишун• 24 декабря 2015
Смотрела как-то все буде добре, то там пытались убрать жвачку з разных тканей разными способами. Еффективным окался способ, когда на жвачку ложили лёд, а потом убирали и когда ложили на жвачку ватку смоченную в спирте на какое-то время. Помогло тож очень хорошо, только , чтоб от спиртра таань не испортилась
Оксана Р• 24 декабря 2015
Отодрала после морозилки.Быстро,легко и просто