Веселуха Муха• 24 декабря 2015
Все в теплые края, а я вернулась с лыжного курорта Фото
Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Вернулись мы с мужем из путешествия ночью сегодня.
Делюсь с вами фотовпечатлениями.
Если бы можно было хоть кусочек реала кинуть, то было бы классно
Делюсь с вами фотовпечатлениями.
Пургену мне• 24 декабря 2015
Автор, расскажите во сколько обошлась поездка и развелечения такие? если можно в подробностях, чтоб сразу понимать светит такое ил нет.Спасибо
Женщинас• 24 декабря 2015
спасибо, но я не это спрашивала, а бронирование самостоятельное или тур, процедуру покупку билетов, за сколько времени до поездки и т.д Вообщем полезную для советчиц информацию
Помогалочка• 24 декабря 2015
супер!!!!!!!!
На самом деле у многих людей есть возможность путешествовать, НО ни все ее используют!!!!!
Веселуха Муха
• 24 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
мы брали тур на 12 дней, ALL INCLUSIVE, входит перелет+ поселение в гостиницу 5+ , итого 5140 еввро на 2-х. Там экскурсии колеблятся от 120 до 250 евро на чел. Но лучше брать ALL INCLUSIVE, так как дорого получается покушать где-то, например паста с морепродуктами (а это у них как у нас пюре с курицей по цене 90 евро ну и т.д. Фреш 14 евро). Ну а там сами смотрите, какие вам выбирать развлечения. В итоге мы потратили около 19 тыс. евро. Но это того стоит. Ни чуточки не жалею
Менее Более• 24 декабря 2015
Ответ дляПописанная парта
да ладно
так у нас сегодня в херсоне тоже жара была +12
Спелый баклажан• 24 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Цена квартиры в нашем городе.
Веселуха Муха
• 24 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
не, мы через агенство, за 17 дней до вылета
Веселуха Муха
• 24 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Цена квартиры в нашем городе.
Господь жилье дал и хорошо
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо)) Это Альпы
просто красота! и вы очень смелая, я уже боюсь)
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ох ни фига себе
Веселуха Муха
• 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
ага, там уже выбора не было. Вечером купили с муже винца и я такая смелая, пошли заказали спуски, а утром прохмелела и выбора уже просто не было. На самом деле я трусиха еще та
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Цена квартиры в нашем городе.
сейчас такая ситуация что в люб городе Украины можно хату купить)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 декабря 2015
Ответ дляkaramelka81
Ой, а что за неудачный прыжок с парашютом?!
я то прыгнула, а когда приземлилась, то не сориентировалась и не правильно приземлилась - поломала лодыжку, поняла это уже спустя несколько часов и из-за этого получила еще и смещение, но все, слава Богу, обошлось не очень страшными последствиями, но муж меня носил на руках по лестницу вверх-вниз, у нас тогда идиотская лестница был, там с нормальными ногами еле поднимешься, а на костылях тем более))
Ответ дляПописанная парта
да ладно
честно, я хоть и занимаюсь фотошопом, но тут все реально, ну акромя серого кружочка - не хорошо выставлять незнакомых полуголых мужчин на всеувидение))
Спелый баклажан• 24 декабря 2015
Можно нескромный вопрос, как бы помягче спросить, чем занимается человек, оплативший вашу поездку?
Ответ дляВеселуха Муха
вот еще такое фото классное. Сейчас сижу перелистываю фотки. Это просто незабываемо)))
каааакая красота!
Так хочется красивый снег и у себя в городе, особенно пред НГ!
А то обычно либо слякоть, либо нереальные заметы