Веселуха Муха• 24 декабря 2015

Все в теплые края, а я вернулась с лыжного курорта Фото

Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Вернулись мы с мужем из путешествия ночью сегодня.
Делюсь с вами фотовпечатлениями.
Если бы можно было хоть кусочек реала кинуть, то было бы классно
Пургену мне• 24 декабря 2015
Автор, расскажите во сколько обошлась поездка и развелечения такие? если можно в подробностях, чтоб сразу понимать светит такое ил нет.Спасибо

автор Веселуха Муха • 24 декабря 2015
тетки=детки, ах уж эти планшеты))))))))))
Женщинас• 24 декабря 2015
спасибо, но я не это спрашивала, а бронирование самостоятельное или тур, процедуру покупку билетов, за сколько времени до поездки и т.д Вообщем полезную для советчиц информацию
Спелый баклажан• 24 декабря 2015
Муж у вас классный
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2015
круто , молодец автор))
мне такое никогда не видать
Помогалочка• 24 декабря 2015
супер!!!!!!!!
На самом деле у многих людей есть возможность путешествовать, НО ни все ее используют!!!!!
автор Веселуха Муха • 24 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
мы брали тур на 12 дней, ALL INCLUSIVE, входит перелет+ поселение в гостиницу 5+ , итого 5140 еввро на 2-х. Там экскурсии колеблятся от 120 до 250 евро на чел. Но лучше брать ALL INCLUSIVE, так как дорого получается покушать где-то, например паста с морепродуктами (а это у них как у нас пюре с курицей по цене 90 евро ну и т.д. Фреш 14 евро). Ну а там сами смотрите, какие вам выбирать развлечения. В итоге мы потратили около 19 тыс. евро. Но это того стоит. Ни чуточки не жалею
Менее Более• 24 декабря 2015
Ответ дляПописанная парта

да ладно
так у нас сегодня в херсоне тоже жара была +12
Спелый баклажан• 24 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Цена квартиры в нашем городе.

автор Веселуха Муха • 24 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
не, мы через агенство, за 17 дней до вылета
автор Веселуха Муха • 24 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Цена квартиры в нашем городе.
Господь жилье дал и хорошо
бресточка• 24 декабря 2015
Круто !)
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо)) Это Альпы

просто красота! и вы очень смелая, я уже боюсь)
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха

ох ни фига себе
автор Веселуха Муха • 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот

ага, там уже выбора не было. Вечером купили с муже винца и я такая смелая, пошли заказали спуски, а утром прохмелела и выбора уже просто не было. На самом деле я трусиха еще та
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Цена квартиры в нашем городе.

сейчас такая ситуация что в люб городе Украины можно хату купить)
Оно само купилось• 24 декабря 2015
Завидую вам,а я отложила аж 200 гривен на Рождество
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 декабря 2015
Ответ дляkaramelka81

Ой, а что за неудачный прыжок с парашютом?!

я то прыгнула, а когда приземлилась, то не сориентировалась и не правильно приземлилась - поломала лодыжку, поняла это уже спустя несколько часов и из-за этого получила еще и смещение, но все, слава Богу, обошлось не очень страшными последствиями, но муж меня носил на руках по лестницу вверх-вниз, у нас тогда идиотская лестница был, там с нормальными ногами еле поднимешься, а на костылях тем более))
Ответ дляПописанная парта

да ладно

честно, я хоть и занимаюсь фотошопом, но тут все реально, ну акромя серого кружочка - не хорошо выставлять незнакомых полуголых мужчин на всеувидение))

Спелый баклажан• 24 декабря 2015
Можно нескромный вопрос, как бы помягче спросить, чем занимается человек, оплативший вашу поездку?
Ответ дляВеселуха Муха
вот еще такое фото классное. Сейчас сижу перелистываю фотки. Это просто незабываемо)))

каааакая красота!
Так хочется красивый снег и у себя в городе, особенно пред НГ!

А то обычно либо слякоть, либо нереальные заметы