когдадеЦкие• 24 декабря 2015
Девочки, сроки подачи налоговой декларации 2- группа за 2015 год. Подскажите!
Патриоточка• 04 января 2016
Ответ дляПочемучка
Вы умничка от меня спасибо, и мама сидит рядом тоже спасибо передает :)
Мы очками солнцезащитными занимаемся, если вдруг что-то понадобиться дайте знать :)
у вас инет-магазин?
когдадеЦкие
• 04 января 2016
Ответ дляПатриоточка
у вас инет-магазин?
У нас обычный магазин в Киеве, до интернет магазина руки никак не дойдут :)
Патриоточка• 04 января 2016
Ответ дляПочемучка
я думала у вас ИМ))
хочу просто свой, есть вопросы))
удачи вам в любом случае
когдадеЦкие
• 04 января 2016
Ответ дляПатриоточка
я думала у вас ИМ))
хочу просто свой, есть вопросы))
удачи вам в любом случае
Нет увы, не могу подсказать ничего, к сожалению. Мне лет 7 назад делали инет магазин - деньги на ветер, до ума никто не довел это дело. Сама очень хочу сделать, но без того кто реально подскажи дело не идет.
Спасибо! Это взаимно! Желаю чтобы в этом году все у Вас получилось)!
Патриоточка• 04 января 2016
Ответ дляПочемучка
ив вам спасибо))
я вообще бухгалтер, так что обращайтесь
когдадеЦкие
• 04 января 2016
Ответ дляПатриоточка
ив вам спасибо))
я вообще бухгалтер, так что обращайтесь
Хорошо, спасибо!
Вдруг я что-то выясню про инет магазины - напишу сюда!
Патриоточка• 04 января 2016
Ответ дляПочемучка
Хорошо, спасибо!
договорились