Стекловыжималка• 24 декабря 2015
Какой ковер лучше
Какой ковер лучше и практичнее в уходе ворсистый или акриловый?
nastia1831• 25 декабря 2015
Я себе купила шерстянной эко ковер в зал,отличный..и ра ощупь приятный,не шаршавый,знаете такие не приятные бывают,и чистится легко,покупала в магазине FashionCarpet но там можете и любой другой выбрать,цены ниже,чем если брать просто в магазине или на рынке
Nastya_1986• 05 января 2016
Мы купили искусственный не слишком ворсистый ковер на ИКЕЕ в зал
и очень довольна - по теплу никакой разницы с натуральным, а пылесосить гораздо легче такой.
В общем, я довольна, у меня вот такой: