Не прохожу мимо• 24 декабря 2015
Сколько нужно зарабатывать
чтобы поехать в альпы отдыхать на 12 дней? Неужели здесь многие такие?
Беззубовна• 24 декабря 2015
доход 20 тыс грн на четверых. в словакию спокойно ездим отдыхать в горы. Дешево проживание и питание. Ездим на своей машине.
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
не утомительно машиной?
Звездолётчица• 24 декабря 2015
Большинство моих друзей/родственников отдыхают зимой в горах
достаток в основном средний
Ушла и Пришла• 24 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
знаете - чаще дороже у нас в Буковеле отдыхать.
Вот точно! Хотели мы на Рождество съездить в Буковель, там как раз, не помню точно в каких числах, будет концерт Кароль, 95 квартала и всякое такое. Думали, съездим, а то в Буковеле ни разу не были. Я как глянула цены, мама дорогая, на 5 дней заехать в отель -от 95 000 грн.! Да, отель сетевой, дорогой, но, что самое удивительное, номеров по 95 тыс. не было уже в начале октября. Да я за такие деньги действительно в Альпы съезжу.
Беззубовна• 24 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
не утомительно машиной?
нет, мы всегда предпочитаем машиной путешествовать
Люблю порядок• 24 декабря 2015
да здесь все на ГОА отдыхают,и доходы-нам не сосчитать.одни фантазеры...
Виктория1677• 24 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да - вы аблосютно правы - именно буковель на весь январь давно разобран.
Малинка• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ГОА дешевый коррорт!!!!!Это для вас предел мечтаний??))))))))))Ахахаха))) Сколько же Я раз все таки убеждаюсь,какие ограниченные и глупые люди те кто никуда не ездит
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2015
В Альпах можно отдыхать по разному, проезд - авиа со скидкой выловить, или машиной (дешевле и интереснее), жилье - от 30 евро в сутки вполне приличное. Такие затраты вполне сопоставимы с со стоимостью отдыха в хороших отелях Буковеля.
А можно купить тур за несколько тысяч евро.
Бутербродница• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ГОА, КСТАТИ АБСОЛЮТНО НЕДОРОГО
Люблю порядок• 24 декабря 2015
Ответ дляМалинка
ну я же говорила-одни жены олигархов...да,и кстати,я тоже оскорблять умею,как раз глупые и ограниченные люди позволяют себе писать такие слова незнакомому человеку...
Люблю порядок• 24 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
ГОА, КСТАТИ АБСОЛЮТНО НЕДОРОГО
я образно,просто перед этим на глаза попалось.и я имела в виду совсем не это.
Иванка Бур• 24 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Учитесь планировать отдых самостоятельно и будет счастье. Билеты покупаются заранее на лоукосты с пересадками или на машине, апартаменты в Европе легко найти по 30-50 евро в сутки. И будет счастье :)