Нога на ногу• 24 декабря 2015
Где в Киеве есть выбор белого золота?
Девочки, хочу себе купить изделия именно в белом золоте, красное мне перестало нравится, желтое вообще терпеть не могу. Где есть в Киеве хороший выбор изделий из белого золота? Сегодня была на Петровке в ТЦ "Городок", из белого золота - раз два и обчелся и то, не на что смотреть...
Нога на ногу
• 24 декабря 2015
Ответ дляГарнаП
присмотрите на сайте, а потом поедьте мерять
мне кажется, что у Киевского ювелирного завода самый большой выбор
Спасибо но тут с сапфирами, а я не люблю цветные камни. И у КЮЗ, ИМХО, самые устаревшие модели...
Мечты сбываются• 24 декабря 2015
можно красное покрыть родием, смотрится как белое золото, правда со временем может стиратся
Подметайло• 24 декабря 2015
Gold.ua там сть адреса обычных магазинов, в Киеве, по-моему, тоже есть.
На Розетке, кстати, украшения из этого магазина.
Заместитель Анонима• 24 декабря 2015
Ответ дляГарнаП
винницкого завода посмотрите. или выбирайте бренды заграничные уже
Хотела тоже посоветовать Винницу Кристалл, у них очень достойные украшения и есть эксклюзив - лучше иностранных брендов.
Каталог и акция сейчас тем более у них новогодняя проходит 11.12.15 - 11.01.16 скидка -27%
Валентина_жемчуг• 31 декабря 2015
найдите ювелира. он вам сделает в любом золоте. правда цена может быть дороже и скидок магазинных вы не увидите