Молчунья• 24 декабря 2015
Помогите выбрать оригинальный парфюм
Девочки, я уже не могу(((( вторую неделю выбираю... Согласна и на остаток, и на тестер... Но хочу оригинал... У всех продавцов или каталожные или общие фото. Дно и коробку никто дополнительно не хочет фоткать... Тестера у них вообще партиями со склада идут. Сомневаюсь в такой оригинальности((( Боюсь нарваться на подделку((( Знатоки, помогите выбрать правильного продавца. Хочу Moschino Fanni или Кензо. Но рассмотрю любой вариант ( это первая покупка такого ценового сегмента, я не особо перебираю)))
Молчунья
• 24 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
Купите на Мейк Ап. В чем проблема? Доставка до двери бесплатная.
А там оригинал? Цены практически одинаковые
пАлАвинкА• 24 декабря 2015
Я сегодня из Летуаля...Там скидки 40%, завтра последний день. Тоже предпочитаю оригинал, поэтому доверяю магазинам. Купила любимые Ла Ви Э Бэлле с хорошей скидочкой
Тоже думала, сэкономлю, через интернет куплю...Договорилась с одной, благо в моём городе живёт. Якобы из Дьюти фри, на день рождения...Встретились Покрутила я эту коробочку, а оно - подделка подделкой...Уже и про Дьюти фри молчит, говорит, не знаю, не покупала, подарили... Вот така история...
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Что умиляет, так те, кто не доверяет тестерам, а выискивает ’оригинал’ очень посредственных парфюмов... И только из брока или лету... А сами-то и в глаза не видели оригинала, зато ярлык влепить ’подделка’ все мастера...
Молчунья
• 24 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А как отличить оригинал от подделки? На что обратить внимание?
пАлАвинкА• 24 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Цитата:
пАлАвинкА• 24 декабря 2015
Допустим, в моём случае, у барышни с рук коробочка была похожая, НО были какие-то потёртости под целлофаном. Дальше на боковой стороне должны быть выбиты точки, цифры или буквы какие-то. Так на подделке эти точки были не выбиты, а нарисованы серым.
Молчунья
• 24 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ловите ссылочку, мне помогла, может, и Вам поможет.
Спасибо огромное!!! Изучила))))
Приходите ко мне, если подойдут ароматы - фото сделаю. Так же есть несколько ароматов на распив. Только оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12158037.html