Радуга-дуга• 21 мая 2013

Ищу хорошего психолога

Девочки, столкнулась с ситуацией. Предстоит развод. Не обидно, что муж со мной поступает не по-мужски, обидно за ребенка. Когда в семье был почи порядок, он уделял дочке внимание. Ей 10 лет. Она его любит очень.   И что получилось. Когда мы в ссоре, он полностью отвернулся от нее. Ни денег, ни разговоров, ни бассейна. ничего. Для нее это огромный удар. Я долго ей доказывала и сетсра моя тоже, что он все равно ее любит, что все наладится. Она одно твердит: он меня бросил, он даже на бассейн перестал меня возить! Значит он со мной возился, потому что он с тобой, мама, жил, а не меня любил?

Вот и ищу психолога и для ребенка, и для себя! Сама тоже думала, что сильная. Но не получается. Слишком я сильно любила этого человека, многое ему прощала. Первая шла на примирение. Но в один момент его вранье, безразличие ко мне отвернуло. Сейчас он собирается переезжать, оставляя меня в съемной квартире с двумя детьми. Не помогая ни грамма. Я не за финансы переживаю, настраиваю себя, что это все! что человека никак не заставишь любить. что человек нашел себе получше. Но внутри кмпит обида и слезы. даже не злость. А он ходит, как ни в чем не бывало.
Может что-то почитать из психологии? А может есть нормальный, проверенный психолог, чтобы с детьми тоже переговорить. Только проверенный и недорогой.
Киев

Доктор Хаос• 21 мая 2013
Кошмар, бедный ребенок муж ваш козел, извините за резкость. Психолога могу посоветовать, сама с ребенка обращалась, я платила 150 грн в час, не знаю дорого ли для вас это

Грушки-яблочки• 21 мая 2013
Если у него есть другая(серьезно,а не просто увлечение)-скорее всего,он забудет вас очень скоро и перестанет помогать,так что подавайте на алименты-для материальной поддержки.Дочка тоже со временем это поймет.Я с первым развелась,осталась с ребенком 5 лет,помогал и делал вид,что хочет все вернуть...до того момента,пока не стал жить с другой женщиной.Забыл все разговоры и о ребенке напрочь...Но ненадолго-разругался с Ж.история повторилась.Сначала у ребенка был авторитет отца,даже были обиды на меня-вот как папа старается,а ты его не пускаешь назад...а со временем и сам стал понимать-какой наш папа-от женщины до женщины хороший и заботливый.Сейчас сын учится в институте,поступал-папа помог(был свободный),а теперь вот сессия на носу,денег опять надо дать,папа с новым увлечением,на сына денег нет...
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Да я с ним много раз говорила, что между нами может быть все, что угодно. При чем здесь дети? Зачем так с ней? Я тоже много к нему плохого сделала, но ни разу не говорила дочке, что папа плохой, и т.д.Это их мир. Она с ним делилась самым сокровенным. А сейчас он просто в ней это убил. Пишу и плачу. Такие мелочи она слышит, что в голове не укладывается. Говорит: почему я тебе должен давать денег больше 300грн. я ей телефон пополнил на 40 грн. и т.д.
Он просто вынуждает меня, чтобы я его выгнала. Сам не может уйти. Чтобы потом на публику играть: она меня выгнала.
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот и я понимаю, что у него серьезное увлечение, потому что он просто отвернулся от ребенка. А мне до сих пор не верится. Я думала, что он, действительно, ее любит.
Да еще мне сказали, что у той женщины будет ребенок. (кстати, у нас с ним второй брак, в первом тоже есть ребенок)
Засомневаю• 21 мая 2013
Боже что творится в мире. Не мужики а так .... нет не какой ответственности. Лишь бы бабу какую полюбить.
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
И опять. мне все говорят: открой глаза. А я, если бы он проявил хоть какое-то внимание к семье, ко мне. наверное бы простила. Но смотрю, что мы ему к попе дверца....(извините)
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
автор я 2 года прощала ждала, итог один... Не тратьте на него время. Я у своего мужа 3я жена а что толку... как выясняется явно не последняя. Ваш мужчина как и мой просто бессовестный самец вот и всё, благо у моего мужа (пока что МУЖА (на развод уже подала))ребенок только один (от меня) но не факт что больше не будет.

автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Ответ дляmorselka
я в шоке. моему то 46 скоро!!!! И жалко его, и люблю. А вот так поступает, что ничего не хочу. Хочу только в руки себя взять. А смотрю по сторонам, мужики заглядываются. А я раньше на это и внимания не обращала
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и обратите. Как увидит что вы кому то нужны, так ’жаба’ и задавит.

Не важно сколько лет мужчине 46 или 35 (как моему) посмотрите на его предыдущий отношения - 90% что у вас будет так же. Знаете горбатого могила исправит. Хоть нам и хочется верить что мы будем последней и любимой.
Засомневаю• 21 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
И чего вам его жалко что он ребенка от другой женщины ждет? Себя пожалейте что 10 лет ему отдали а он не оценил.
Спасатель Малибу• 21 мая 2013
если нужен , есть проверенный психолог с большой практикой. очень толковая женщина. пишите в личку -напишу телефон.
D25Danya• 22 мая 2013
И у меня есть контакт психолога в Киеве, стоимость приема 300 грн (1 час), сама ходила к ней. Если интересует - пишите в личку дам телефон
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2013
я ходила к замечательному психологу Анастасия Бондарук, можете в инете посмотреть про нее. 200 грн в час. Она профессионал.
katunchik11• 27 мая 2013
Есть хороший психолог, занималась с моей деткой, платила год назад 100грн в час, не знаю подорожало или нет. Результатами очень довольна, но не могу сказать занимается ли она со взрослыми. Пишите в личку если нужно, дам телефон.
Нафаня Маня• 02 июня 2013
Ой, как я вас понимаю! 2 года назад была в такой же ситуации - дошли почти до развода. Но мне помог психолог и все наладилось. Контакты мне дала подруга, у которой муж ушел к другой, но потом вернулся. Вот ее сайт http://ipsiholog.kiev.ua/ Но хочу предупредить - она может отказать.Почему-то не всех берет.
Alenk@Hresch• 03 июля 2013
Обращайтесь
stahursky• 05 августа 2013
Доброго дня. Я предполагаю, Ваш муж отвернувшись от дочери, так выражает злость на Вас. Хотя, для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, необходимо понимать как и при каких обстоятельствах вы расстались. Если хотите обращайтесь - можем встретиться очно или по скайпу. 097-650-27-54, stahursky (скайп). Максим Викторович, психоаналитик.
Milenusya• 27 августа 2013
Хочу порекомендовать психолога, как раз тема, с которой она работает. Я ее уже упоминала на других форумах - и тут напишу. Елена Митина, сайт wwww.elenamitina.com.ua - там все условия работы, где она принимает и тд. Я к Лене сама ходила и сейчас обращаюсь, по вопросу отношений с мужем в том числе, она и с детьми работает. Я очень довольна, если б тогда год назад не обратилась - наверное, сейчас было бы все по-другому... В общем, обратитесь, Лена берет недорого, работает качественно.
Zolo153• 10 октября 2013
Я сейчас нахожусь с другой стороны баррикад. Я тот, кто предложил жене развод. Поэтому я могу понимать, что испытываете Вы и муж. Могу сказать, что очень правильно договориться с мужем пойти к психологу вдвоем, чтобы достать на поверхность обиды, страхи, тревоги. Подумать при «третейском» участнике встречи о будущем.
Нам помогло, если не сохранить письмо, то точно понять друг друга.
Выбрать психолога можете здесь. http://psy-practice.com/

Ноу коммент• 22 октября 2013
Добрый день, меня зовут Косыгин Андрей, лайф коуч, мануальный терапевт, обучался в Шаолине, Китай, семейный психолог, тренер ’Школы нестандартных отношений между мужчиной и женщиной’, пишу и читаю тренинги - практикумы. Отзывы о моей работе здесь: http://www.kosygin.kiev.ua, стоимость услуг: 250 грн час- психологическая помощь, 500 грн час - психологическая помощь и телесные практики, позвоночник, шейный отдел, проблемы с горлом и прочее. Буду рад быть Вам полезным.

Женщина = счастье! Это аксиома, но к этой формуле так трудно дойти, так много неизвестных... Я хочу НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! Но претензия мужчины такова - стань НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Если у Вас, милые дамы, есть желание узнать - что такое БЫТЬ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, не по рождению, не по социальному статусу, а по внутреннему ощущению и принятию себя - с удовольствием поддержу Вас на этом пути.
С уважением,Косыгин Андрей.