Мишка-шалунишка• 24 декабря 2015
тобрадекс и изофра
Кому нибудь лор назначал эти препараты одновременно? А то у нас схема сосудос ужающие, через 10 мин.тобрадекс и через 20 мин. изофра.
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2015
Тобоадекс слабый, мы капали- результата не было. Изофра- хорошо работает, но одновременно именно эти препараты не капали.
Мишка-шалунишка
• 24 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и мне странно. Прочитала, что эти препараты назначают по отдельности...
Страхованная• 24 декабря 2015
странная схема если честно, нам назначал лор сначала промываем физраствором, потом сосудосуживающее ср-во, потом через 15-20мин. изофра...
Страхованная• 24 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
у вас зеленые сопли?
Мишка-шалунишка
• 24 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
у вас зеленые сопли?
Бело зелёные. Кашель. Диагноз острый аденоидит и острый риносинусит
Страхованная• 24 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не понимаю зачем два антибиотика сразу
может проконсультироваться у др.лора? мы постоянно сейчас лечим сопли, у дочки тоже аденоидит, но такого никогда нам не назначали
Раздражевская• 24 декабря 2015
знаете, а нам вот Изофра до 1 места... Сдавали мазок с носа с антибиотиграммой, так как раз на Тобрадекс есть чувствительность. И реально за 3 дня помогли.
А если были зеленые и у нас еще тогда не было мазка - хорошо брал Ципрофарм.
Страхованная• 24 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
может тогда в случае с автором лор решил перестраховаться? если изофра не возьмет-тобрадкс точно поможет...но тогда я думаю нужно лора менять
Раздражевская• 24 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
ну так не назчают... это ж какое испытание для слизистой носа! кукушку бы назначили на 5-7 дней - быстрее бы дело пошло, с любыми каплями
Страхованная• 24 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
да конечно так не назначают...я думаю автору однозначно нужно найти др.лора!
Нос - наше больное место. Последний раз у нас вообще аут был, пили 7 дней аб, брызгали биопарокс, ципрофарм, кукушку с а/б, а нос так и не дышал. Попали мы к новому лору, ее назначение нас спасло: 1. Промывание носа солевым раствором (признаюсь, не мыла, тк неоднократно было замечено, что наше состояние после этого только ухудшается). 2. Сложные капли ( отривин, диоксидин, левомицитин, линкамицин и еще что-то не могу вспомнить, еси нужно, напишите в личку и я Вам завтра в нашей карте гляну). Пробовал разные сложные капли по составу, но эти превзошли всех предшественников. 3. Ингаляции через насадку для носа ингамистом и линкамицином. Именно, багодаря им, на второй день, мы начали дышать. Три дня назад нас посетил снова насморк с зелеными соплями ( и это уже второй ораз после удаления аденоидов 5 ноября), нам назначили синус-лифт. Может Вам это как-то поможет.