ЦыбаФу• 24 декабря 2015
что с олх??
целый день пишу админам- не приходят письма, что ожидайте ответа..!! ( как раньше)
Мона Лиза• 24 декабря 2015
Админам не писала, а все остальное - как обычно, кроме того, что требуют редактировать объявления.
ЦыбаФу
• 24 декабря 2015
вот и я пробовала сама себе писать..ок.. хотела отредактировать одно..не нашла у себя !!! в поиске есть.. послала сама себе сообщение..пришло ко мне.. а объявления у меня все равно нет. а одно 2-а раза повторяется. если смотреть- что у продавца-все нормально. как через свой кабинет...пипец (( и админы что то молчат..и письмо не приходит, что моя просьба дошла((