Бойцовская• 24 декабря 2015

Что со мной?

Утром была на групповой тренировке. Хожу больше месяца на групповые тренировки. Сложно, крепатура, но такого еще небыло. Сегодня была очень сложная, под конец кружилась голова, чуть тошнило. В течении дня тоже подташнивало, какая-то голова задурманенная. Я перезанималась? Что можно сейчас сделать?
Машка-замарашка• 24 декабря 2015
Тиск поміряйте
КрытыхРынков• 24 декабря 2015
Давление ?
Анонимушка• 24 декабря 2015
Лечь спать. А вобще проверьте давление.
автор Бойцовская • 24 декабря 2015
Сейчас 105/69, пульс 77. Обычное для меня 90/60.
Карапулька• 24 декабря 2015
полнолуние
Добра всем!• 24 декабря 2015
Как мне это нравится: голова кружится - полнолуние, замуж не вышла - зглазили, денег нет - порча Скорее всего неправильно расчитали нагрузки. Если есть такой симптом, пройдите обследование и правильно распределите нагрузку. Опытный тренер поможет такого избежать
автор Бойцовская • 24 декабря 2015
Спасибо за советы, понимаю, что перебор. А что за обследование?
Добра всем!• 24 декабря 2015
Обычное: анализ крови общий, кардиограмма, думаю терапевт всё детальней объяснит.
автор Бойцовская • 24 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
Спасибо!