Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
Что лучше айфон или самсунг?
Айфон 6 или сансунг а 5? Что бы вы купили?
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2015
ну вы сравнили),
у меня самсунг а 5, хороший телефон, я довольна, но понятно что он попроще айфона 6-го
если бы вы сравнивали самсунг s6 и айфон, тут другой разговор
Первая леди колхоза
• 25 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну вы сравнили),
А мне понравился.. Я хотела айфон, а муж купил самсунг..
Первая леди колхоза
• 25 декабря 2015
Ответ дляaromat1
sony)))
У них сейчас цены как на айфоны
а так, да, мне тоже нравится
Nastya P12• 25 декабря 2015
Для меня есть Айфон и все отстальное г*но(К слову у меня Сони Икспирия, айфон 5 продала, на 6 не заработала, мужа олигарха нет )
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
у меня айфон с первых его моделей. у мужа самсунг. вечно спорили что лучше. недавно поменял на айфон и сказал: да, ты права была. айфоны лучше.
бибизяна• 25 декабря 2015
Доя айфона нужен специальный софт, самсунг на андройде, в котором масса приложений. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать кааие модели вы сравниваете. Если топовые, то вопрос лишь в комфорте для вас используемой системы и дизайне.