кураГАЛЯ• 25 декабря 2015
сдать золото и купить парфюм или я идиотка?
я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів:
935 (48.27%)
купить себе мечту
756 (39.03%)
ты идиотка
246 (12.7%)
мне все равно
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2015
а я вас поддержу) Сама хочу продать один из наборов + телефон + от мужа и купить новый телефон. Эмоции это важно.
Цветочница• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
шанель.
автор, я хочу шанель уже полтора года! и могу себе позволить, но жадность давит! на этот новый год все-таки стребовала его у мужа) на Вашем месте золото сдала бы, то что не ношу
Цветок Мира• 25 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Это правильный подход - менять на то, что носится. Понимаю ещё, хранить какие-то семейные реликвии, действительно красивые изделия с камнями, которые носятся по случаю, но хранить советский ширпотреб или носить на каждом пальце тонюсенькое колечко - по мне, лучше одна-две красивых и любимых вещи, которые будут использоваться, а не пылиться в шкатулке или делать из обладательницы жлобиху
Почему жлобиху???? Я ношу любимое кольцо и обручалку, золото много, которое надоело, пусть дочка подрастет и меняет на свой вкус. Банковское в слитках лежит, это очень хороший спасательный круг.
Не буду• 25 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня уже от Императрица глаз дергается
это просто капец, реально народный аромат. И поддельный шанель шанс
млин, лучше эйвон какой нибудь купить, чем эти спиртовые императрицы и шансы
вот это я тёмная, купила что понравилось, оказывается я не оригинальна
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вы поменяли - золото на золото. Но, золото на духи....когда денег нет, это трындец.
А когда кушать нечего будет??? что продавать, автор, будете?
Те, кому нечего кушать, на шанельку и не смотрят. У человека нет денег конкретно на дорогие духи, о драных свитерах и нехватке денег на питание автор не писала
Менее Более• 25 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Автор,про золото мч бывшего муж хоть знает? Или как будете объяснять приобретение Аллюра?))
А Вы думаете супруг разбирается в парфюмах и знает что сколько стоит?)
Исправлялочка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо
если хотите могу продать парфумированую воду аллюр начатую 100млюоригинал
Силиконочка• 25 декабря 2015
Сестре купила на НГ Живанши Хот Кутюр)) Аромат шикарный для зимы! Многим,правда,насыщенный и тяжеловатый,но это дело вкуса)) Ещё очень люблю осенний Боттега Венетта.... Эх....сколько шикарных ароматов!
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
сколько хотите? оригинал?
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляНе буду
я чуть не нормально выразилась : жесть - это поддельные императрицы и шансы, по мне уж лучше орифлейм
оригинальная императрица - имхо, приелась просто до ужаса, вот реально каждая вторая пахнет
Точная копия плова• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
Какой бред. девочкиии.. У Вас, автор, все остальное есть? Вы ездите на Порше, у вас несколько норковых шуб, сапог от Кавалли и не хватает только аромата за 3 тыщи? Если так то конечно почему бы нет.. А сдать золото...капец крайность..ИМХО..Ходит в старой рубашке, драной юбке и пахнуть на 3 т..))
Ответ дляЦветок Мира
Банковское золото - да, но не ювелирка. Жлобиха - имелось в виду, 10 дешёвых колечек на каждом пальце вместо 1-2 нормальных. Или 3 цепочки - с крестиком, с подвеской, с иконкой - все вместе выглядят убожественно, но некоторые этого не понимают
Просто каралева• 25 декабря 2015
Вы круглая идиотка, не понимая зачем спрашивать , даже сомнений нет
Силиконочка• 25 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
))) мой тоже не понимает в цене на парфюм)) меньше знает - лучше спит)Подумайте о варианте тестера)
Исправлялочка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
сколько хотите? оригинал?
оригинал.когда то муж привез из франции. мл 30 использовала. а потом надоели.могу фото скинуть
Петросянша• 25 декабря 2015
Автор,вы уверенны,что вам хватит вашего золота на водичку? Все не читала,но видела,что вы писали про кольцо с брюлем.в ломбардах 1гр.золота от 450-500грн,в зависимости от области,а б/у брюли не особо в цене средней кратности,а маленькие вообще бесценны,для ювелиров,маленькие тоже особой ценности не несут,т.к. они очень хрупкие,их новые сложно закрепить без сколов...
ЗлойанОним• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор я преспокойно продала золото чтобы купить колечко с маленькими брюликами , золото тоже дарил бм
да, но вы золото поменяли на золото, а автор хочет его выбросить фактически...
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
Женщина во-первых должна выглядеть как женщина, если нет денег сменить рубашку - думать о парфюме(ИМХО) не уместно, лучше пахнуть чистотой и выглядеть как женщина чем пахнуть на 150 баксов и ходить в драном свитере...
а с чего, простите, вы взяли, что автор ходить в драном?
или то, что в данный момент, человек не может купить себе парфюм за 3 твс, априори делает из него нищеброда и бомжа в рванье?
или вам завидно? и у вас ни золота, ни парфюма? зато рубашка новая!
Приму в дар• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
нет. шанель. классика.
оооо,мои любимые,только жаль,что на них скидка максимум 20%
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
и мой не разбирается. меньше знает - крепче спит. я думаю именно о тестере. но очень хочу оригинал.
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Вы что? я брюк не сдаю.
Швидка Настя• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
алюр.
Тоже люблю Аллюр в духах , но цена на него
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
а я знала, что только по карте. у меня карта на 5% есть и на 20%???
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
не пробовала, вообще кажись шанель мимо меня прошла
и как это так
из брендов наверное больше всего ланкома у меня было, потом диора, потом эсти лаудер, остальных по 1 аромату.
Сейчас тоже захочу шанель.
Я после 7 летнего перерыва впервые возвращаюсь к духам. Почему-то в беременность и пока кормила не могла, физически не могла носить духи.
А сейчас маничка прям напала. Вот прочитала про отливанты, распив - договорилась тут с девочкой обменяться надоевшими нам ароматами
Еще заинтригована молекулой, наверное тоже возьму отливант на пробу, если понравится - то куплю флакон.
молекула....
пойду брызнусь. она меня поймала в свои цепкие сети. ну вот очень МОЙ аромат. обожаю.
все остальное сейчас стоит, с осени я в молкулах )))
автор, это вам страничка -
закажите себе 30 мл, будет дешевле.
ну, или закажите, 100, если очень хочется, пока приедет, найдете деньги ))
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
автор, по теме - я шопоголик косметический, и если мне стукнуло хочу - все, цена не интересует, наддо срочно капец. Для меня брокардовская скидка - 40% - это 2-3 зарплаты там, уже полки ломятся. Вот вздумалось накупить мне масок Глемглоу 2 шт, да и пенку Глемглоу - все пофиг - пошла и купила, правда денег одолжила
хотя они мне и не сильно нужны, ну вот захотела и все тут! ’воно Як хочется- це хуже чем болить’ - это про меня. Но золото конечно еще не здавала. Может есть вариант одолжить, Просто вам дофига золота сдать нужно, чтоб 3000 вышло.Хотя если у вас много золота - то сдайте
Телефон Рубика• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
ну с чего Вы взяли, что автор в драной рубашке. Это тот минимум, на который деньги выделяются из бюджета. Речь идет сейчас о вещах не первой необходимости. Она же не деньги, отложенные на еду, собирается потратить, не НЗ в долларах, а золото, которое не носит и ценности в нем не видит.
Ей ваши лыжные ботинки тоже могут глупостью показаться
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну тут я несколько не согласна, раньше золото было более качественное, чем сейчас. Можно было переплавить на современное изделие.
Nastya P12• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Блин...капец..У меня есть все что мне необходимо..и золото и парфюмов 2 тонны, не успеваю их использовать, портятся даже, за 3 тыщи нет правда, по счастливой случайности мне такие не нравятся, но все оригинальное) и шуба норковая и машина своя (среднего класса, не Порше), не беспокойтесь за меня, не пропаду..
А вы читайте либо все либо не задавайте глупых вопросов, я выше отвечала, если б вы прочли внимательно, вопросов не возникло..
Приму в дар• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у вас минимальная скидка,а у меня максимальная...могу поделится карточкой,но я из Днепропетровска,хотя могу на вас сделать заказ из ЛЕТУ.ЮА с 20% скидкой