кураГАЛЯ• 25 декабря 2015
сдать золото и купить парфюм или я идиотка?
я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів:
935 (48.27%)
купить себе мечту
756 (39.03%)
ты идиотка
246 (12.7%)
мне все равно
котопёс• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Я и на Эклат не могу накопить.
Я уже писала выше. Купите на распив на Кремчике. Экла не дорого стоит, потому 5-10 мл можно купить без потерь для бюджета и обновлять по мере необходимости.
Обращеница• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я не спорю. я одержимая. не могу спать и посему мне пришла такая идея в голову. и я пришла сюда.
Найдите на Кремчике остаток во флаконе, будет дешевле. И будет флакон и парфюм
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ длякотопёс
Та лан. Шанель не стоит того, чтоб поменять на столь памятный подарок.
для меня это самый лучший запах, которые парфюмеры могли придумать и никакие монтали и т.д. мне и даром не нужны.
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
А какой именно Шанель?
У меня один стоит скучает очень.
алюр.
Обращеница• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
так какой именно шанель? может тут у кого завалялся без дела
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
алюр.
Лень гуглить• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
алюр.
меня иногда посещают мысли просто золото поздавать, чтоб если кража, красть нечего было. вон соседку мою за сережки и кольцо убили в собчтвенной квартире. убийца в тюрьме. как-то не хочется иметь ценности в доме. а водичку не каждый додумается стырить
котопёс• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну не знаю. У меня пару Шанелей стоит. Ничего гениального у них не нахожу.
Аллюр тоже есть, лет 5 стоит уже. Восторга не разделяю Вашего...((((
Если я бы сказала, что хочу его подарок поменять на что то, думаю ему бы стало очень неприятно. Ну раз у Вас такая навязчивая идея, то утолите свою жажду - купите.
Папина дочка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
алюр.
У меня другой.
Такой у мамы, интересный запах, хоть и не для меня.
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2015
Автор, я так делала в своё время, но я хотела редкость и боялась упустить шанс. Алюр не редкость. В Вашем случае я такого бы не сделала.
любименькая• 25 декабря 2015
я бы купила парфюм))
но я не люблю золото и то что мне дарили, или продаю или сразу отношу в ломбард)
а вот парфюмерию обожаю и коллекционирую) ничто так не радует меня, как новенький флакончик на полочке(их около 40 шт)))
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Я например очень хочу Эклат или Императрицу ,но мне очень дорого
ланвинь эклат? он же недорогой, гривне 600 стоит?
Обращеница• 25 декабря 2015
Ответ длякотопёс
продайте автору
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Убить могут за что угодно, даже просто так. Хотя я тоже сейчас склоняюсь к минимализму.
пАлАвинкА• 25 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
я бы купила парфюм))
Завидую по доброму
Всеми 40 пользуетесь?
Менее Более• 25 декабря 2015
что такое золото - просто металл, пусть и дорогой (хотя палладий, например, подороже :))?Тем более, которое подарил бывший мужчина. Мне кажется, что супругу было бы неприятно знать, что Вы храните подарки других мужчин. Так что можно смело продавать и осуществлять мечту...
Nastya P12• 25 декабря 2015
Какой бред. девочкиии.. У Вас, автор, все остальное есть? Вы ездите на Порше, у вас несколько норковых шуб, сапог от Кавалли и не хватает только аромата за 3 тыщи? Если так то конечно почему бы нет.. А сдать золото...капец крайность..ИМХО..Ходит в старой рубашке, драной юбке и пахнуть на 3 т..))
Ща как дам• 25 декабря 2015
Вот честно не понимаю девушек что пищут жалко сдавать золото, которое автор не носит! автор, если бы завтра наступил Армагедон, как бы Вы поступили сегодня, что хотели бы сделать, есди бы это юыл последний день нашей планеты. А деньги всегда заработаете. Я все золото что не ношу давно сдала. А зачем оно лежит. Только цепочка одна массивная лежит, ну и на нее иногда смотрю. думаю сдать и пару тыс в оборот пустить или что-то купить
Менее Более• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
у меня есть Императрицы 10 мл оригинала - могу подогнать недорого)))
Майор Медуза• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а мою наверно не совсем здоровую головешку посетила сея гениальная идея. тадам!!!
Автор, молодец! Поддержу!
Я такая же!
Сколько той жизни, а?
Золото...черный день...ВСЕ отписавшиеся в этом духе - если вы ЖДЕТЕ черного дня - он наступит!
А Вы, автор, сдавайте этот кусок металла и получайте УДОВОЛЬСТВИЕ от жизни! И будете счастлива и будете притягивать УДАЧУ!!!
Вот увидите, отпишитесь мне потом, ок?
Через месяц, не позже - как попрет, как попрет во всем. Только тратьте без сожаления, с удовольствием!
А какой парфюм лелеете в мечтах?
Силиконочка• 25 декабря 2015
Ответ длякотопёс
У меня тоже из ....надцати флаконов парфюмерии(честно-честно) есть Шанель Аллюр ))) обожаю его! Правда,именно в туалетке,была ПВ - продала,т.к. ТВ оказалась на мне более звонкой.Я,кстати,житель Кремчика))
Автор,купите лучше остаток во флаконе. Золото ещё пригодится))
мадамГрицацуева• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
не знаю, может я тоже больная, но я бы купила без сомнения. если подарок не вызывает никаких чувств и эмоций-тем более. тут советуют ’оставить на черный день’, а я бы посоветовала купить то, что хочется и радоваться - и, возможно, черный день никогда не настанет. покупайте быстренько!
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
квартира есть. шуба есть. кольцо с брюликом есть. муж и сын есть и у них все есть.
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2015
Я в золотых изделиях вообще никакой ценности не вижу, особенно в старомодных украшениях или подаренных бывшим. Не понимаю, почему все прямо так трусятся над золотишком. Моя мама до сих пор хранит мои первые серьги - внучке будут. Говорю, что они уже немодные, да и дочка хочет себе гвоздики с эмалью, а не такие, но мама хранит. Автор, купите себе водичку и наслаждайтесь несколько месяцев ароматом, а не терзайте себя сомнениями
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
вот если бы наступил Армагедон то я бы хотела пахнуть шанель алюр!
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда бегом за мечтой.)