NMarinaN• 25 декабря 2015
Покупателей разбаловали секондом, цены на нормальные новые вещи они воспринимают
Девочки, заказала вещи известных фирм Zara Disney, нашла связи чтоб покупать дешевле, одела своих детей, а остаток пустила в реализацию. Так вот смотрю, что девочки уже настолько привыкли к секонду, что цены воспринимают как заоблачные. Специально ходила по магазинам и сравнивала, и на оф. сайтах, вроде у меня не такие уж и высокие. Может я не там ищу покупателей, как думаете?
elenkastyle• 25 декабря 2015
автор, не в обиду
Вы ситуацию в стране знаете же...
и да, секонд очень разбаловал людей
и хорошо,что он есть
многие бы голые ходили вообще
по теме-многие заказывают с иностранных сайтов
Вы ситуацию в стране знаете же...
и да, секонд очень разбаловал людей
и хорошо,что он есть
многие бы голые ходили вообще