А я на шпагате• 25 декабря 2015

Делают ли наркоз при чистке?

Девочки, я сейчас на сохранении на дневном стационаре. Вчера ходила к врачу. Передо мной девочка, плачет. Подошла врач, расспросила, что и как. Оказалось, что девочка лежала на сохранении, только выписалась и снова началось кровотечение. Врач сказала успокоиться и повела в смотровую. Ну там, видно, все было плохо и её экстренно начали чистить. 10 минут девочка стонала и покрикивала на весь коридор, т.е. была в сознании. У меня шок! Не знаю, делали ли ей узи перед этим, но разве такие манипуляции в наше время делаются без наркоза? У всех знакомых, кто к сожалению с этим столкнулся, был общий наркоз. А тут. У меня тоже не все гладко, настраиваюсь на позитив, но всякое в жизни бывает и не хочется быть куском мяса в этой ситуации, аж мурахи, средневековые пытки какие-то. Киевский роддом(
Пез Году Неделя• 25 декабря 2015
конечно под наркозом. Мне делали под общим(замершая беременность была). это же больно то как...ужас.бедная девушка.

Любовь Калистратовна• 25 декабря 2015
автор, Вам хоть раз делали общий наркоз? я до первого своего наркоза рассуждала так как Вы..... Теперь даже зубы буду делать без анестезии.....
Кишечная палочка• 25 декабря 2015
тоже была замершая, наркоз конечно и аеред этим 3 узи сделала, чтобы на 100% убедится, что не сделаю фатальной ошибки. Как без узи???
мААААсквичка• 25 декабря 2015
Нет, никто мне наркоз не делал.На самом деле это не так больно, как вы себе это представляете.
Чики-брык• 25 декабря 2015
звичайно, під наркозом. Може, неякісний зробили?
Чудо в декрете• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

у каждого по разному, не обобщайте, у меня было 4 наркоза и тьху-тьху отходила отлично без последствий, еще много от анастезиолога зависит...

автор, если экстренное возможно и без наркоза, а вдруг там сильное кровотечение открылось жалко конечно девушку, это очень больно
Малявка-козявка• 25 декабря 2015
Можно и местный наркоз. Не все хорошо общий переносят.
Белоснежко• 25 декабря 2015
может ’мультики’ смотрела
Непогодка• 25 декабря 2015
Уж лучше покрикивать на весь коридор, чем наркоз кетамином дешево и общедоступно....

автор А я на шпагате • 25 декабря 2015
Как это всё страшно(
Радуга-дуга• 25 декабря 2015
Со мной в больнице девочка лежала, ее чистили под наркозом, она верещала на все отделение. Когда вышла из наркоза, сказала, что ничего не помнит, вкололи наркоз и она отключилась, очнулась в палате.
Меня чистили под наркозом.
мААААсквичка• 25 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
Как это всё страшно(

По сравнению с родами, чистка это цветочки.Да приятного мало,но не смертельно.У каждого свой порог боли,но там больше страх присутствует нежели боль.
Карамбулкул• 25 декабря 2015
мне делали под наркозом (была замершая беременность)
Карамбулкул• 25 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
я 2 раза была под наркозом, причём второй раз 4 часа, только нормальными препаратами, выходила из наркоза нормально, даже голова не болела.
Кукарачка• 25 декабря 2015
мне делали под местным наркозом, первая доза не подействовала, было очень больно. после второй случился анафилактический шок. уже 3 год год боюсь беременеть, дабы не повторилось. еще один наркоз могу не перенести
жар-птица Нюра• 25 декабря 2015
Девочки,все ведь зависит от доктора-анестезиолога и самой анестезии.
автор А я на шпагате • 25 декабря 2015
ну в кабинет не заходили доктора, кроме лечащего и медсестер( значит, анестезии не было? или врач сама могла сделать укол?
Кукарачка• 25 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
мне медсестра колола анестезию. чистку делали в женской консультации, там нет анестезиолога