СноваЗдорова• 25 декабря 2015

Посоветуйте крем для век,на что обратить внимание если есть первые морщинки

Посоветуйте крем для век,на что обратить внимание если есть первые морщинки,особенно когда улыбаешься,35лет,мешков и отечностей нет) с гиалуроновой кислотой надо? или какой? Вы чем пользуетесь,если ваш возраст как мой...+-
Выручалка• 25 декабря 2015
обратите внимание в первую очередь на увлажнение, первые морщинки как правило еще можно убрать хорошо увлажняя кожу вокруг глаз

Не прохожу мимо• 25 декабря 2015
У меня в 26 уже такая проблема...именно в области вокруг глаз
Голубец• 25 декабря 2015
Я себе хрчу gigi либо klapp взять. Читала,отзывы не плохие.
Аноним Завхоз• 25 декабря 2015
Рекомендую попробовать такой - http://makeup.com.ua/product/71493/
Пользуюсь, очень нравится! Мне 34))
ОхиИВздохи• 25 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Пользуюсь, очень нравится! Мне 34))
Проще филоргу уже взять...
ОхиИВздохи• 25 декабря 2015
К косметологу сходите, у всех разное понятие ’нет морщин’, объективно они после 20 начинают проявляться.
Аноним Завхоз• 25 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Проще филоргу уже взять...

Ого, тоже цены ничогенькие на Филоргу

А Vigor меня привлёк своей натуральностью. Можно верить в неё или не верить, но и цвет, и запах у этой косметики специфический. Сначала даже отталкивающий. А потом привыкаешь, и он даже начинает нравится
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а есть проверенный у вас косметолог? Я из Киева)
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Пользуюсь, очень нравится! Мне 34))
Оч дорого для меня сейчас)

Улыбчик• 25 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Проще филоргу уже взять...

10000000000% перебровала уже все что только можно, НО - помогла только филорга!!! эффект заметен с 1-го раза!!!!!не реклама)
Улыбчик• 25 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Ого, тоже цены ничогенькие на Филоргу

покупала под глаза - никакого эффекта не заметила(((пользовалась 5 недель.
ОхиИВздохи• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Пока не нашла, в Киеве всего 6 мес.
Меня не устраивают косметологи у которых состояние кожи хуже чем у меня.
ОхиИВздохи• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Оч дорого для меня сейчас)
Бюджет какой?
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик

а где можно ее купить? на мэйк апе?
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Бюджет какой?
до 350грн)
Улыбчик• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а где можно ее купить? на мэйк апе?

я покупала просто в аптеке. в Магелане открылась новая аптека и там много аптечных хороших марок. + много разных подарков/акций. вот плюнула на все и купила себе)))) поздравила себя с НГ))))
Улыбчик• 25 декабря 2015
ну вот реально эффект - супер. ушли мешки под глазами, кожа такая напитанная, взгляд стал выспавшийся и отдохнувший))))))
Улыбчик• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
до 350грн)

до этого пользовалась ля рош поззи, холли ленд, Вигор, кристина, авен, виши + всякие масс-маркет - сильного эффекта не увидела((((
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик

Ясно,спасибо,сколько сейчас цена,может тоже ’психану’ и куплю,если действительно качество и результат)

Улыбчик• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

я не в целях рекламы. много читала - много пробовала. но у меня кожа реально плохая((( то ли развод, то ли 2 детей, то ли стрессы - ну сильно было пересушенная и обезвоженная, морщинки были...вот добавляли возраст мне глаза((( а ту я реально вижу глазки - отдохнувшие и яркие)))) такая хожу довольная))))
Улыбчик• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

больше 1000 грн, но я покупала 2 крема и маску мне дали в подарок - очень выгодно!!!
Улыбчик• 25 декабря 2015
поедьте в аптеку посмотрите сами. там и Лиерак есть. тоже хвалят его (там тоже акция).
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
спасибо)
Fenix__x• 25 декабря 2015
у меня есть сыворотка гель под глаза с пептидами , загляните. очень действенная. косметологи по киеву предлагают.
Svitlana-Ya• 25 декабря 2015
На коконе сейчас скидки на лиерак, там дешевле получается чем в наших аптеках (много есть хороших акций). Сама сейчас пользуюсь филорга (покупала на коконе) - все подруги заметили, результат. Я тоже в раздумьях, что дальше взять нореву или лиерак... Норева был пробник, вроди нормально, но все хвалят лиерак.
Перемелица• 25 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Обращайтесь, лишнего не насоветую
Весотехник• 25 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
Можно ссылочку!
tsolod• 25 декабря 2015
у меня есть масочки против морщин вокруг глаз с пчелиным маточным молочком (производство Япония), очень хорошо увлажняют и разглаживают морщинки. Есть масочки для лица (на тканевой основе), пропитанные косметическим раствором в состав которого входит так же гиалуроновая кислота и витамин А. Заходите ко мне в магазин- выбирайте.
Алёна1974• 26 декабря 2015
Крем лифтинг Янтарь для век состав янтарная кислота с растительными ингредиентами,обладает эффектом лифтинга, способствуя значительному сокращению возрастных морщин...
ТихоЯ• 26 декабря 2015
Ответ дляSvitlana-Ya
а кокон - это где?