В рот не ложи• 25 декабря 2015

А Вам присылает Брокард подарочный сертификат к Новому Году?

Если да подскажите какая у Вас карточка? У меня 15% присылают только ко Дню Рождения
Jyulyazhka• 25 декабря 2015
У меня такая же, как у Вас. Мне присылали на Новый Год и на День Рождения :)

itm.prom.ua• 25 декабря 2015
Сейчас у них 40 %. Никакие дополнительные не действуют. На д.р., вообще-то 30 %
автор В рот не ложи • 25 декабря 2015
Ответ дляJyulyazhka
Везет Вам! В этом году тоже уже прислали?
Я такая боевая• 25 декабря 2015
У меня 20% присылают на н.г и д.р
Пришлют,после акции-40%,которая сегодня заканчивается,чтобы скидка со скидкой не суммировалась