Четырёхсторонний скотч• 25 декабря 2015
Это оригинал ugg australia? Фото.
Не знаю забирать их или нет. Начиталась про оригинал и вроде нет наклейки с голограммой отдельной на коробке. Просто полоса голограмма сбоку от кода. Пришли от МК.
Четырёхсторонний скотч
• 25 декабря 2015
Я их с почты не забирала пока. Код через плёнку сняла на мобилку плохо. Пойду сейчас ещё раз попробую код считать с коробки, там плёнка заходит на крышку и отсвечивает. Меня даже вид этикеток насторожил. нет овальной галограммы на коробке.
Четырёхсторонний скотч
• 25 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Просканируйте бар код, сразу будет ответ
Всё сходила сфокала и проверила - не определяется. Подделка значит((