Меряю от единицы• 25 декабря 2015
Бессонница,как вы боритесь с ней????
Уже пару дней не могу нормально уснуть ,даже снотворные не помогают, чаи тоже пробовала-эффекта ноль, может есть тут,кто столкнулся с такой же проблемой,поделитесь опытом борьбы с этой проблемой...
Уже просто боюсь ночи...
Проработник• 25 декабря 2015
физическая активность в течение дня
+
кофе после 6 не пить
если не помогает
то еще + сеанс секса перед сном
+
кофе после 6 не пить
если не помогает
то еще + сеанс секса перед сном
Добротная• 25 декабря 2015
Ответ дляПроработник
физическая активность в течение дня
+
кофе после 6 не пить
если не помогает
то еще + сеанс секса перед сном
+
кофе после 6 не пить
если не помогает
то еще + сеанс секса перед сном
Не помогает
дамаАмстердама• 25 декабря 2015
С ней не бороться надо, а искать причину.
Переутомление, стресс, невроз?
Добротная• 25 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Переутомление, стресс, невроз?
Невроз
Добротная• 25 декабря 2015
Ответ дляПроработник
жаль
тогда к неврологу за адаптолом
Адаптол это транквилизатор?
PANTERA_KET• 25 декабря 2015
Я начинаю пылесосить в 22-30, потом полы мою, глажка , .... Так бывает 2-3 ночи, потом помирюсь с мужем и сплю как младенец
ZaRaZa• 25 декабря 2015
Полнолуние,может поэтому вам не спиться?У меня тоже такое бывает,да и очень чуткий сон,а гопота на лавке во дворе,это мой кошмарный сон и ужас((((Если проснусь,то уснуть потом очень сложно.Пропивала депривит,потом и со сном было проще,и засыпала легче и высыпалась хорошо.
Обращеница• 25 декабря 2015
Ответ дляПроработник
физическая активность в течение дня
+
кофе после 6 не пить
если не помогает
то еще + сеанс секса перед сном
+
кофе после 6 не пить
если не помогает
то еще + сеанс секса перед сном
Не помогает.
Автор, у меня гормоны шалят, сон ужасный, даже снотворное не берёт. Ищите причину
Божья коровка• 25 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
А Вы в этом разбираетесь (в лунных фазах)? У меня уже 3-й день странное ощущение тревоги, хотя я человек не интуитивный. Я уже всех родственников обзвонила на предмет ничего ли не случилось. Уже прям паника какая-то начинается. Может это полнолуние так влияет? П.С. Сон нормальный
Меряю от единицы
• 25 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
сейчас уже полнолуние?Пила уже всякие и успокоительные и снотворные и никакого результата
Меряю от единицы
• 25 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Не помогает.
откуда вы знаете,что гормоны? и от этого бессонница??