Стриптизерка• 25 декабря 2015
Сделала лазерную эпиляцию, когда же они повыпадают???
Вкаблучках• 25 декабря 2015
примерно 7-9 день сами потихоньку выходят ,не понимаю зачем самой дёргать,неужели мастер вам не рассказала ничего
Светка-пипетка• 25 декабря 2015
ну да, повипадають..., потім нові виростуть. уже 10 років роблю - а вони ростуть і ростуть)))
Не против• 25 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
мне было интересно самой поскубать)) сразу виден результат. потом еще выпали те, которые я не выдернула.
tania_mail• 26 декабря 2015
Насколько я знаю, то выдергивать не советуют, а советуют брить. Какой лазер и метод?