Подскажите какой пылесос лучше с Типом пылесборника - циклонический фильтр или обычний мешочек. спасибо.
Куратор дебошей• 25 декабря 2015
Берите просто мешок, циклон не захотите чистить, но это полбеды, они не тянут хорошо, у них сила всасывания маленькая, а недавно мы купили пылесос с электроприводом турбощетки - вот это вообще самое лучшее что видела в пылесосах, собирает всё как зверь...
пьЯНА• 25 декабря 2015
Ответ дляOksiNov
С водным фильтром
Лучше Томаса ещё не видела
thomas twin xt
зверь...
Ответ дляСмурфетта
Циклон чистить удобнее
Ну, кто Вам это сказал?Что может быть удобнее одноразовых мешков, достал и выбросил - всееее, не нужно мыть, чистить, сушить.
А по-поводу Томаса, он хорошо очищает воздух, задерживает даже самые мелкие частицы, но это танк неподъемный-стоит себе в кладовке, а потом его еще помоешь, захлопнеш случайно, а там плесень выростает. Ужас. Обожаю свой Филипс, покупаю одноразовые мешки и НЕРА-фильтр меняю раз в год,.Ничего не воняет, мыть, чистить не нужно, вообще,контакта с пылью нет.