Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь. 3 декабря 2015 года женщина с напарницей с помощью гипноза заставила мою жену принести ей все деньги, которые были в квартире. Мошенниц поймали, есть их паспортные данные. Если есть потерпевшие, которые пострадали по похожей схеме, и которые обращались в милицию, большая просьба откликнуться. Мой телефон 063-327-83-86 (Василий)
lavanda_ya• 26 декабря 2015
Наших не нашли, или не искали, но давненько было, лет 6 назад, тоже Киев
Ответ дляalenaars
Завтра позвоню. Мама вынесла все деньги, только под какую- то акцию отФуршет типа.
Ооооо, таких я со стороны наблюдала, гдето через пол года после того как меня развели, тоже милицию вызвала, чтоб поменьше народу попалось, но там другой развод, там спектакль реальный, действубщих лиц было три и два амбала на шухере стояло.
Ответ дляИзподтишка
Я их их( и даму и амбалов) даже сфотографировала за 3 разом- они ж не боятся появляться в одних и тех же местах!!!м что наша доблестная милиция?? Она их крышует! Поговорили только со мной и до свидос!есть здесь представители правопорядка???никому это не нужно ловить- это ж доход!!!
Ответ дляalenaars
Ну вот где справедливость, спрашивается. Я вообще в шоке.
Ответ дляИзподтишка
Да, меня развели в феврале 2014, тоже все вынесла и украшения в том числе, реально жутко вспоминать. Было две, одна лет 50 вторая 25-30, Киев. Заявления писала, но так и молчат.
Здравствуйте. Мою жену обманули женщины того же возраста. Возможно, это одни и те же люди. В понедельник 28 декабря у меня будут их фото и паспортные данные. Если Вам не сложно, позвоните мне в понедельник и мы все оговорим. Есть возможность, чтобы они получили по заслугам.
Ответ дляVasil123
Да, я вас обязательно наберу, прошло уже почти два года, но реально еще по ночам снится. Запишу ваш тел. Вы есть в вайбере?
Ответ дляVasil123
Откуда у Вас такая информация? Знаете потерпевших? Если да, то звоните мне, я в понедельник получу паспортные данные мошенниц. Чем больше пострадавших найдем, тем лучше
Да, мамочка, с которой на площадке гуляли, вынесла им все деньги с квартиры.. копили на что то.. К сожалению у меня потерялся ее телефон и я уже в другом районе живу. Но на всяк случай я дам Ваш номер подруге, которая там живет, может она ее найдет как то
Ответ дляDani777
Да, передайте, пожалуйста. Буду очень признателен
Здравствуйте! Всех с прошедшим. Большое спасибо всем, кто откликнулся. Благодаря вашей помощи удалось найти еще одну возможную потерпевшую из Тернополя. Хотел еще раз попросить: возможно кто-то что-то еще видел/
слышал, у кого-то еще есть знакомые, которые пострадали по похожей схеме, звоните. Дело идет до суда, нужно найти як можно больше потерпевших от этих женщин.