26 декабря 2015

Посоветуйте ломбард (наручные часы)

Так получилось, что нужны деньги.
Хочу сдать часики. Они уже далеко не новые, но новые такие сейчас стоят 2500 грн в среднем.
В какой ломбард лучше занести?
Забирать не собираюсь.
И сколько за них могут дать денег?
Соня-сонятко 26 декабря 2015
Вам их оценят максимум в 700-800 грн ... больше не дадут
Соня-сонятко 26 декабря 2015
у меня фотик крутой. стоил в свое время в 2012 7000 грн
состояние идеальное, чехол, книжка к нему- оценили в 1300 грн, через пару месяцев выкупила, выходит золотой уже :) отдавала в ’Скарбницю’
Просто болталка 26 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вам их оценят максимум в 700-800 грн ... больше не дадут

Это будет хорошо, если 700 дадут
автор Ромашкинная 26 декабря 2015
Я в принципе и ожидала 500-1000 грн.
Так в какой ломбард лучше идти?
СовНарКом 26 декабря 2015
У меня есть Роял,не ношу. Решила ради интереса оценить. Предложили 150грн)) А если скажете,что выкупать не будете,дадут самый минимум. Если бы деньги срочно не нужны были,могли бы на сландо или аукро продать.