Трактор Вика• 21 мая 2013
почему в жизни вот так ?? потому что мы бабы ?
Девочки обычно дипрессия зимой , но вот что то на меня нахлынуло сейчас
Сижу в декрете уже 4 й год , так вышло что уволилась , сразу забеременела вот и сижу , малой только осенью идет в сад , пока адаптация переболеет на работу короче не раньше чем через год ( эта инфа для тех кто будет писать что я дура и мне пора на работу.
Короче ...
Стала я задумываться почему вот так все в жизни мы бабы стареем , мужчины начинают обращать внимание на молодых , и могут найти себе и в 50 и в 60 , мужчину возраст только красит .
На меня может еще нахлынуло , приехала мама , в гости , папа ее бросил в 46 из за молодой , сейчас ей 53 красивая , не молодая конечно , уже , дама, и что ? папа при жене молодой , дочь вот родилась 3 годика ей , а мама так и не устроила свою жизнь !!!! И вот сказала мне мама вчера, доця бери от жизни по полной , о многом я жалею .......
Мама не сказала прямым словом что если будет возможность завернуться -пользуйся )) но я это поняла так
так вот ....
мои отношения с мужем тоже стали скучными , быт , быт , быт , часто сорится стали мне 28 ему 30, секса мало (НЕ изменяет), вроде как Иногда хочется интереса к себе , ревности что ли
и вот думаю а почему мужья должны нас мам , которые сидят дома , ревновать ? знают же что мы дома,
улица на прогулке всееееее
не говорите найти хобби , спорт зал и тд
всеравно это не то
хочется чтобы муж тоже как то переживал что ли вот как я , у него командировки частые , работа , разнообразие , а у меня что дом дом дом
вот и думаю почему так ?? вот так и постарею , получается у женщи ны жизнь начинается после 30 когда ребенок повзраслеет , а если вообще второго , замкнутый круг короче
Короче ...
так вот ....
улица на прогулке всееееее
всеравно это не то
Не за Будка• 21 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Автор, я Вас понимаю, я назову это кризисом. Когда осознаешь, что годы уходят и ты не молодеешь, вот такие мысли как у вас и всплывают. не переживайте, ребенок пойдет в садик, будет больше времени, та работа, и все наладится. начнете себя любить, начнете больше ухаживать за собой. У меня тоже много неуверенности в себе (35 лет) дети взрослые, иногда смотришь на мужчин, а ни с молоденькими ... Начинаю впадать в депресняк, да и у мужа есть на стороне любовница, вот и представьте, как мне.... Но недавно виделась с одноклассником, которого не видела лет 13, он успешный и почти не изменился, посидели выпили кофе и он в конце сказал, что очень по мне соскучился(скорее всего может были у него ко мне чувства). Сказал, что я очень хорошо выгляжу, и т.д. Он дал мне почувствовать уверенность в себе, что я еще могу кому то нравится.
А я поддержу))) В вашем случае, автор, нужны ухаживания и внимание со стороны ДРУГОГО мужчины. (не путать с изменой!) Когда вам чужой мужчина говорит про то, что вы красивы...реально вырастают крылья....
Чижик Пижик• 21 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Говорю мужу, ты меня бросишь в 40 лет? Говорит - пока не знаю
КОЗЁЛ ваш муж!!!!!!!!!!!!
Ага, любовь зла...
Разведка Маша• 21 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Вот-вот и я об этом, вы правильно заметили, у меня что-то вроде крыльев было, прорезались!
ЗаведУющая• 21 мая 2013
не у всех так, но у вас, если не возьметесь за голову, будет так. Вы вышли замуж за такого же, как ваш отец, и можете повторить судьбу своей матери, но не потому что ’у нас так’, а потому что такой сценарий вы видели. Но жизнь-то в ваших руках.
Ответ дляТрактор Вика
заметила женщины которые оставляют ребенка уже с 4 месяцев на нянь , сами на работу > с мужиков веревки вьют вот тех и больше уважаю
я 6-ой год в декрете, а веревки вью
Совместная жизнь-это работа. И работа не пуховкой и блеском для губ, а-над собой.
Смешно читать некоторых- ой, скуШно...Сделайте интереснее!