Ненька наша• 26 декабря 2015
ребенку 5 лет. купили один билет на двоих в цирк.. а тут на сайте читаю что до 4
добрый день!
купили билет на двоих в цирк.ребенку 5,5 лет, но он мелкий, вот думаю не будет ли проблем с пропуском в зал?Кто так ходил?Реально ли просидеть представление?
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2015
у меня вообще стояла не может сидеть долго)
вам будет тяжело держать на руках 1.5часа если он усидчивый
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2015
Документы не требуют и на детей смотрят мельком, проверяют только на входе в цирк, а там такая толпа прет, что не до документов.
А вот само представление меня разочаровало, в прошлом году было намного лучше.
Вечно недо...• 26 декабря 2015
Да, мы тоже вчера были, чушь полная, разве, что морские котики повеселили) а по теме, говорят что нужно предоставлять свидетельство о рождении, я показывала.
Пошаманю• 26 декабря 2015
На роботі профком часто видає 1-2 квитки - суто на дітей. Не переживайте на вході пропускають без проблем навіть зі старшими дітьми. Чоловік каже: заведу, посаджу і вийду, звісно, потім ніхто не виганяє. Але сидіти Вам буде тісно.